megaplan

народ, как у вас со скоростью работы плана? включаете ли Zend Optimizer +, как стабильность? Удалось ли кому-нибудь добиться speedindex выше 400 единиц со стабильной работой?
 
народ, как у вас со скоростью работы плана? включаете ли Zend Optimizer +, как стабильность? Удалось ли кому-нибудь добиться speedindex выше 400 единиц со стабильной работой?

Поставил MP на старенький ноут (WinXP) + Portable PostgreSQL , Zend Optimizer + включен,
пока стабильно, тестирую...
 
попробуй выйти на megaplan/setup/check.php, внизу будет SpeedIndex - сколько выдаёт?
Оставаясь на той же странице нажми быстро подряд 10 раз f5 - если в итоге обновит страницу и rewrite будет показывать error - значит всё плохо и рано или поздно ляжет план
 
народ, как у вас со скоростью работы плана? включаете ли Zend Optimizer +, как стабильность? Удалось ли кому-нибудь добиться speedindex выше 400 единиц со стабильной работой?
У меня 450, 50 юзеров, полет нормальный
 
столкнулись с еще одной задачей, меня по умолчанию добавляет к задачам как аудитора, где это отключить? пользователь сохраняет задачу и там появляюсь я как аудитор, хотя ни каким боком в структуре компании я не отношусь к этому сотруднику
 
Обновление
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Переодически в разделе "Клиенты > Коммуникации" выскакивает ошибка
Код:
SQLSTATE[42601]: Syntax error: 7 ERROR: syntax error at or near "," LINE 1: ...eld_value_event_participant__2.participant_id IN (,,,) OR bu... ^

Кто-то сталкивался? Как решить проблемму
 
Обновление
z0999p69-z0999p70
z0999p70-z0999p71
Как то так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
столкнулись с проблемой, нет никаких данных в "Платежном календаре"
Финансы > Отчеты > Платежный календарь
Как включить? что сделать?
 
Назад
Сверху