Мегафлуд на тему Битрикс.

Форумчане, кстати, а кто уже озаботился 54ФЗ?
Есть у кого свои магазины с подключенным эквайрингом?

Просто предистория в том, что я документы на ип получил только 10 числа, сейчас ставлю себе эквайринг от Тинькова, но не хочу нарваться на штрафы.. Вроде как я понял, что можно и без кассы немного пожить? Или все же делать?
Тут все завист от того как вы продавать будете. Можете продавать через ЯД или Киви или Вебмани

Как ИП может вы и обойдетесь первое время, но потом любой покупатель вас сможет нагнуть.

Про кассу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем привет. А вообще существует ли модуль который упрощает оформление заказа? Имею ввиду убрать пошаговость заказа.
 
Это решение называется заказ в один клик. По сути оставляется телефон, почта и имя на выбор. Дальше все должен делать менеджер
 
Ребят, в Битриксе есть модули для скриптов коммуникации/продаж? Есть такие?
 
Ребят, в Битриксе есть модули для скриптов коммуникации/продаж? Есть такие?
Сложно сказать. Смотрите поиском в маркетплейсе

marketplace.1c-bitrix.ru
там задействуйте поиск, а дальше спрашивайте есть или нет. По мне так я бы еще поискал чего у меня из модулей есть, но не искал бы за вас чего вам нужно
 
Единственное приложение это Скрипты продаж в маркетплейсе от КитМедиа (заявочку в соответствующую тему оставил), но я не уверен работает ли оно без подключения к серверу разработчика. Все предыдущие модули я пробовал в облачной версии и они все требовали подключения и регистрации у разработчика, а соответственно и абонентской платы.
 
Ребята, после установки битиркса пытаюсь зайти под пользователем (даже точнее гостем), вижу следующую картинку на главной странице сайта, как побороть?

upload_2017-7-24_23-32-47.png
Версия 17.0.5 Корп

UPD:
при входе на сайт идет редирект на сайт/stream/, если заходить на сайт/auth/ то поле ввода данных активно, куда копать?)

UPDUPD: решено добавлением строки
define("NEED_AUTH", true); в /stream/index.php
 
Последнее редактирование:
Ребят Срочно нужна bitrix enterprise nul - выручайте , на форуме нет ни одного линка
 
Ещё вопрос... Почему битиркс десктоп может не корректно отображать? вот как у меня сейчас
upload_2017-7-27_23-7-21.png
 
Аналогичная проблема, при этом некоторые ссылки также не работают, а некоторые просто открываются в браузере.
 
Назад
Сверху