Поиск MaxyStore 1.5.5.1

Есть ли в MaxyStore интегрированный фильтр по аттрибутам?
 
Доброго всем времени дня!!! Дайте пожалуйста совет новичку после установки MaxyStore v.1.5.5.1, в админ панели при добавлении товара начинаю загружать изображение товара и все виснет!!!

Отпишите пожалуйста что это за ошибка и в каком направлении искать. Я понимаю что это что то с базами данных, спросил бы у хостера к сожалению ссылаясь на безграмотность не знаю что спросить!!!

Пробуй при установке обязательно выставлять прямой сервер базы данных. То есть не localhost и проверь порт содинения.
Как вариант поставь Денвер или ОпенСервер. Проверь, или сборка кривая, или :)
 
Пробуй при установке обязательно выставлять прямой сервер базы данных. То есть не localhost и проверь порт содинения.
Как вариант поставь Денвер или ОпенСервер. Проверь, или сборка кривая, или :)
Выставляю mysql.hostinger.ru, а порт соединения какой должен быть? Проверяю на локальном сервере все работает...
 
Выставляю mysql.hostinger.ru, а порт соединения какой должен быть? Проверяю на локальном сервере все работает...
Вот специально поставил *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся* на hostinger. Никаких проблем с установкой.
Попробуй специально сменить пароль или даже новую базу - для теста. Еще как вариант создай новый аккаунт. И самое главное - никогда не пользуйся бесплатными хостингами.
Ну и собственно ответ: Ошибка: 'User XXX already has more than max_user_connections active connections'
Если Вы получаете ошибку 'User XXX already has more than max_user_connections active connections' или похожие сообщения, это значит что Ваш скрипт не оптимизирован и устанавливает много соединений к базе данных (много пользователей посещают Ваш сайт одновременно).

Вы можете выполнить команду mysql_reconnect перед каждым запросом. Также, добавьте строку mysql_close() в конец кода, для того чтобы закрыть все открытые соединения.

Последняя с правками (06.08.2013) - MaxyStore - версия 1.5.5.1, 28 апреля 2013 г.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сборка плоахя, забагованная. Техподдержки нет, совсем нет. Я купил её, уже несколько раз пожалел.
 
проверял, моя сентябрьская не стучит...

А как проверить, стучит или нет?

Сборка плоахя, забагованная. Техподдержки нет, совсем нет. Я купил её, уже несколько раз пожалел.

А что там за проблемы? Вроде автор всегда отвечает в теме сборки на все вопросы?!...
 
Последнее редактирование модератором:
А что там за проблемы? Вроде автор всегда отвечает в теме сборки на все вопросы?!...
Вообще не отвечает, даже распространённые баги не патчатся.
Делает свои темки и выкладывает.
 
Я давно от МаксиСторе Отказался именно из-за поддержки автора.
 
Назад
Сверху