Поиск MaxyStore 1.5.5.1

  • Заблокирован
  • #91
а можно увидеть пример твоего рабочего магазина? хотел бы увидеть функционал

кстати делюсь лицензией

Пароль: мой ник
Заранее успокою, что изменений не делал. Чистая
 
Последнее редактирование:
классненько, но это ведь maxystore 1551 верно ?
 
))) а я повёлся. А вот некоторые модули я бы хотел перенести или новые поставить но их ведь покупать надо ((( а в Максисторе 1551 уже они идут ...
 
  • Заблокирован
  • #95
))) а я повёлся. А вот некоторые модули я бы хотел перенести или новые поставить но их ведь покупать надо ((( а в Максисторе 1551 уже они идут ...

из платных которые в максисторе стоят это, на сколько я помню, новости, менеджер сео про и все... покупать можно и в складчину, чтоб было дешевле , а можно и просто "купить" на нулледе в разделе опенкарт =)))
 
Я когда выбирала сборку, вычитала что некоторые модули на макситоре не подходят. Поэтому и остановилась на ocstore и очень довольна. Все модули ставятся без проблем и сообщество пользователей ocstore, гораздо больше
 
Сборка хорошая, работает без ошибок. радует, что в 1.5.5.1 многое можно отключать через админку, что 1.5.4.1 приходилось лечить руками типа отключения зума.
Модули ставятся почти все. Проблема в основном с vqmod. В админке часть шаблонов называется через quick_шаблон.tpl. ну и вручную можно правки вносить. Менее вероятно - конфликт ява-скриптов.
Переходить на стандартный opencart не хочу.
Что огорчает - нет инструкции по адаптации шаблонов под maxystore.
 
Доброго всем времени дня!!! Дайте пожалуйста совет новичку после установки MaxyStore v.1.5.5.1, в админ панели при добавлении товара начинаю загружать изображение товара и все виснет!!!
error.png
выдает ошибку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Еще если не трудно может есть у кого пошаговая установка MaxyStore v.1.5.5.1, может что делаю не верно....
Заранее спасибо.... жду ответа с нетерпением

Отпишите пожалуйста что это за ошибка и в каком направлении искать. Я понимаю что это что то с базами данных, спросил бы у хостера к сожалению ссылаясь на безграмотность не знаю что спросить!!!
 
Последнее редактирование:
Отличная сборка, адаптация модулей и шаблонов прекрасно происходит, бывает нужно допилить vqmod.
Всё-таки MaxyStore это тот же OpenCart
 
Назад
Сверху