masterhost.ru - отзывы о хостинге

masterhost.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    11
Приемлемый хостинг
Средним уровенем службы поддержки (бывало, что отвечали не сразу).
Общая оценка 3. Подходит для не больших проектов -по моим наблюдениям, нужно тестировать более серъездную нагрузку на сервер.
 
Мастерхостом пользуюсь давно, лет 7 точно. Разные проекты, разные задачи. Мне лично, хостинг не нравится, а точнее мне не нравится его панель управления. Она супер неудобная и неинформативная. Но о качестве самих серверов ничего плохого сказать не могу: они работают довольно стабильно. Из плюсов: быстрый фтп, стабильность.
 
Пользуюсь хостингом более 5 лет.
Минусы:
морально устаревший, нет даже Innobd.
убогая, устаревшая, не информативная ПУ.
Космические стоимости доменов.
Скорость хостингов низкая, задержка ответа серверов более 0,50 сек.
Нет SSD, даже когда даже самый нищий хостинг это предлагает.
Потребное отношение к маленьким клиентам.
Любой "Пук" платный
Нет возможности, востановить БД и сайт из Панели Хостинга.
Плюсы:
Поддержка, решают все проблемы, на стороне хостинга(бесплатно) и сайта(платно).
 
Согласен с Sektantik. Давно перевели от них всех клиентов. Сейчас пользуемся TimeWeb для не очень требовательных проектов (под большой нагрузкой не тестировали) и VDS берем на Digitalocean (сервера в Нидерландах с нормальным откликом).
 
Слышал что masterhost очень хороший хостинг. От доссов хорошо защищает. Кто что о нём скажет? Стоит переезжать?

У меня на нем был сайт и меня вежливо попросили покинуть этот "хороший хостинг" по причина - повышенная нагрузка на сервер где находится мой сайт, типа они не могут справится с DOS-атаками на мой сайт, не было бы все так печально, но я оплатил хостинг на 1 год вперед, а деньги не вернули -нужно было ехать к ним в офис в Москву, ага а я из Украины, вообщем "молодцы". Пришлось оставить хостингу пустовать.
 
Назад
Сверху