masterhost.ru - отзывы о хостинге

masterhost.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    11

ElemenT71

Писатель
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Слышал что masterhost очень хороший хостинг. От доссов хорошо защищает. Кто что о нём скажет? Стоит переезжать?
 
Вцелом хороший хостинг был, техподдержка нормальная, одна только проблема в том, что в последнее не увеличивают количество серверов, а количество клиентов растет, от чего частенько сайты на нем очень тупят.
 
Переехал с mtw.ru на masterhost.ru еще 2 года назад, т.к. на мтв иногда была БД недоступна(хз почему, техподдержка так и не объяснила).
Но! на тарифах по одинаковой(почти) цене masterhost проигрывает по количеству БД, пользователей БД и количеству доменов. А в целом сервис устраивает.
 
Хостился на masterhost`e больше года, держал у них серые проекты, остались самые лучшие воспоминания. Отказался от их услуг изза отсутствия необходимости. Работу сапорта оценить не могу тк общался тока один раз, когда тариф менял или просто просил места увеличить, не помню уже, сделали все быстро...
 
После ввода их "Автоматического сброса при превышении нагрузки на сервевер" я решил от них съехать, не знаю кто там у них его грузит, но вылетаю постоянно я, с ошибкой 503, при чем тестировал с выключенным сайтом, обновлял админку F5, вылет после 5 обновлений.
Хостился у них полтора года.
 
ага, защищает от ддос и поисковиков, теперь вам не грозит ни ддос ни проидексированность в поисковиках :)
тарифы дорогие, сайты с с посещаемостью более 2к в сутки вырубают нафиг
за эти же деньги можно найти дешевле и лучше и искать долго не надо, их пруд пруди
а с мастрерхосты были заморочки, так они постоянно новые перлы придумывают, что не соскучишься
 
нормальный хостинг. И в индексе все и сайты от 2К посетителей нормально держит.

суппорт адекватный и все проблемы решаемы. Правда, как-то 45 мин висел на телефоне службы поддержки, но сейчас полегче с этим стало.
 
Пользуюсь более 6 лет, никаких проблем не было. Правда сайты малопосещаемые. Брал у них на месяц в районе 2001 года, тогда отказался, даже не попользовавшись месяц. В 2004 перешёл к ним от Valuehost - пока никаких проблем не было, скоростью и качеством доволен.
 
Был, хороший хостиг, сейчас - подходит только для статических сайтов - все тормозит и при малейшей нагрузке блокировка сайта на 15 минут. Все сделано для покуки дорогих vps тарифов.

Вывод - хорош для сайта визитки.
 
Сижу на нем около 6 месяцев, выводы такие - хорошая скорость, неплохая техподдержка.
Из минусов то что сразу не понравилось - панель управления - никакая! тарифы дороговаты для их возможностей , сейчас тестирую других буду переходить.
 
Назад
Сверху