Массовый взлом DLE сайтов от 13.01.2013

У меня взломали лицензионную DLE 9.7, нуллы от mid не тронуты, может не нашли, все на основных доменах без поддоменов.
Код был даже в бдконфиг. Тему на форуме DLe закрыли типа тема перешла уже по большей части во флуд. Пароли и акки на сервере конечно сменил, посмотрим что будет, жалко забыл логи дернуть перед удалением аккаунтов.
 
У меня так же была убита DLE от bestcms.
Где то слышал инфу что продаются скрипты для взлома DLE.
Ставишь его локально, вводишь урл, и получаешь логин и хэш админа форума, дальше все ясно.
 
У меня так же была убита DLE от bestcms.
Где то слышал инфу что продаются скрипты для взлома DLE.
Ставишь его локально, вводишь урл, и получаешь логин и хэш админа форума, дальше все ясно.
Есть такой скрипт для DLE Forum =)
 
Смотртю всё под хайдом .. у меня более 50 сайтов на Dle .. не представляете как геморойно в каждый заходить и удалять, перезаливать.. так как решить эту проблему с взломами ? .. ся тупо всё сношу и заливаю Лиц 9.8 с нулледа.. надеюсь поможет =( ..
 
Смотртю всё под хайдом .. у меня более 50 сайтов на Dle .. не представляете как геморойно в каждый заходить и удалять, перезаливать.. так как решить эту проблему с взломами ? .. ся тупо всё сношу и заливаю Лиц 9.8 с нулледа.. надеюсь поможет =( ..
Под хайдом обсуждение частного случая, ничего интересного там нет, просто пользователь не захотел публично палить данные...

Решения проблемы, по сути, до сих пор нет, т.к. никто не потрудился посмотреть логи, а значит и причину взлома никто не знает. Но в 9.8 были исправлены неоторые ошибки. Так же могу заверить, что архивы от нулледа не подвергались изменениям, нулледу репутация дороже.
 
Назад
Сверху