Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Подскажите пожалуйста! Установил я все же пмта из курса шелеста премиум, сначала все работало на ура, потом пмта отключился и включить заново не получается, пробовал запустить командой через консоль не запускается, переустанавливал заново операционку и ставил пмта снова. Все устанавливается нормально но теперь не запускается с самого начала. В чем может быть проблема?
 
Здравствуйте!

В каноничном курсе Шелеста (и в других аналогичных) сказано о том, как важно "прогревать" IP и домен. "Прогрев" заключается в том, что мы создаем ящики и на эти ящики сами себе присылаем письма, открываем их и таким образом достигаем 100% открываемости. Руками делать такую процедуру очень геморно, краем уха что-то слышал о программах-ботах, которые будут создавать ящики и открывать письма. Кто-нибудь пользовался подобным?


И еще вопрос по составу курса Шелеста, выложенного в этой ветке. Там есть папка "3_Rabota_s_MailWizz_and_patches.zip", в ней две папки "1_Install_Script" и "9_Zarabotok".
В той, которая "1_Install_Script" содержаться 4 видеоурока:
  • "1_Domain_Hosting.mp4" (как арендовать хостинг)
  • "2_Install_Script.mp4" (как установить mailwizz)
  • "3_Nastroyka.mp4" (настройка mailwizz)
  • "4_Servera.mp4" (запуск дополнительных серверов)
Вот в конце 4-ого видео говориться: "дальше будут ролики по созданию сообщений и отправке почты". Но где эти ролики? В папке "9_Zarabotok" уже идет конкретный пример заработка на партнерках, но нет объяснения настроек письма. Я, конечно, сам разобрался что как, но послушать бы очень хотелось, так как, вероятно, я что-то мог упустить. Такое ощущение, что не хватает несколько видео. Если я прав, и у кого-то есть отсутствующие в раздаче видео, то поделитесь со мной и остальными.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Там у маилвиза вышла новая версия
now at version 1.3.7.2

Есть у кого нуленная?)
Можете поделиться?
 
Отвечу сам себе, вдруг кому пригодится.

В каноничном курсе Шелеста (и в других аналогичных) сказано о том, как важно "прогревать" IP и домен. "Прогрев" заключается в том, что мы создаем ящики и на эти ящики сами себе присылаем письма, открываем их и таким образом достигаем 100% открываемости. Руками делать такую процедуру очень геморно, краем уха что-то слышал о программах-ботах, которые будут создавать ящики и открывать письма. Кто-нибудь пользовался подобным?

Рабочий авторег скачал тут

Продолжаю искать более функциональный ботовод.




И еще вопрос по составу курса Шелеста, выложенного в этой ветке. Там есть папка "3_Rabota_s_MailWizz_and_patches.zip", в ней две папки "1_Install_Script" и "9_Zarabotok".
В той, которая "1_Install_Script" содержаться 4 видеоурока:
  • "1_Domain_Hosting.mp4" (как арендовать хостинг)
  • "2_Install_Script.mp4" (как установить mailwizz)
  • "3_Nastroyka.mp4" (настройка mailwizz)
  • "4_Servera.mp4" (запуск дополнительных серверов)
Вот в конце 4-ого видео говориться: "дальше будут ролики по созданию сообщений и отправке почты". Но где эти ролики? В папке "9_Zarabotok" уже идет конкретный пример заработка на партнерках, но нет объяснения настроек письма. Я, конечно, сам разобрался что как, но послушать бы очень хотелось, так как, вероятно, я что-то мог упустить. Такое ощущение, что не хватает несколько видео. Если я прав, и у кого-то есть отсутствующие в раздаче видео, то поделитесь со мной и остальными.

Продолжение (видео по работе со списками подписчиков и отправке сообщений) нашел только в самой первой версии курса, но хоть что-то:


И еще один вопрос: как сделать так, чтобы в списке подписчиков после импорта отражались имена и фамилии, написанные кириллицей? Я импортирую CSV и получается так:

Update: проблема с кракозябрами вместо кириллицы при импорте CSV решается изменением кодировки этого самого CSV на "UTF-8 без BOM".
 
Последнее редактирование:
Товарищи спамеры e-mail маркетологи, помогите разобраться с трекингом, рву волосы.

Все настраиваю как Шелест завещал (domen.ru - сервер отправки, mail.mailwizz.com - адрес сервера, где установлен скрипт)
  • в ISP менеджере smtp сервера захожу Доменные имена => domen.ru Записи => Создать =>
Имя - link.domen.ru.
TTL - 3600
Тип - CNAME (каноническое имя)
Домен - mail.mailwizz.com.

В курсе Шелеста сказано, что после этого действия, при переходе по link.domen.ru, должно быть перенаправление на вход в панель управления скриптом. Но у меня не так. У меня перенаправление идет на синий кружочек где написано
Приветствуем!
Сайт mailwizz.com только что создан.
Содержимое появится позже.
Причем именно сайт mailwizz.com а не поддомен, на котором скрипт (mail.mailwizz.com)

В панеле самого скрипта я настроил трекинг и указал его в настройках сервера. В отправленных письмах все ссылки начинаются именно с link.domen.ru, то есть трекинг включен. Но страница "NOT FOUND"(((
А если заменить в адресной строке "link.domen.ru" на "mail.mailwizz.com" - то все работает отлично, переходит по ссылкам куда надо.
В чем затык? :confused:
 
Всем добрый вечер. Прошу помощи. Столкнулся с проблемой:
Установил MailWizz версии 1.3.5.7 . Подключил несколько smtp серверов.
Попытался отправить тестовую рассылку по своим адресам - но получил все сообщения в не доставленный. В качестве ошибки пишет FATAL ERROR .

В логах следующее:
Expected response code 250 but got code "550", with message "550 Access denied - Invalid HELO name (See RFC2821 4.1.3)
"
Log data:
++ Starting Swift_SmtpTransport
<< 220 MYDOMAIN.RU ESMTP Exim 4.84_2 Sat, 20 Aug 2016 13:09:37 -0400
>> EHLO 46.101.246.252
<< 250-mydomain.RU Hello 46.101.***.252 [46.101.***.252]
250-SIZE 52428800
250-8BITMIME
250-PIPELINING
250-AUTH PLAIN LOGIN
250-STARTTLS
250 HELP
>> AUTH LOGIN
<< 334 VXNlcm5hbWU6
>> aW5mb0BtYWNjdWx0LnJ1
<< 334 UGFzc3dvcmQ6
>> VFV0R0kyWmc3TQ==
<< 235 Authentication succeeded
++ Swift_SmtpTransport started
>> MAIL FROM: <info@mmydomain.ru>
<< 550 Access denied - Invalid HELO name (See RFC2821 4.1.3)
!! Expected response code 250 but got code "550", with message "550 Access denied - Invalid HELO name (See RFC2821 4.1.3)

Помогите пожалуйста , кто с таким сталкивался. Если кто нибудь скинет в личку ссылку на обновление до более поздней версии , буду безмерно благодарен. Спасибо заранее.
 
Ребята! А кто-то пробовал подключать к скрипту smtp google. Там, конечно будут ограничения на отправку, но хоть что-то....
 
Код:
ipconfig flushdns

Там, конечно будут ограничения на отправку, но хоть что-то....
а в чем проблема? Настройки тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ограничения тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Достопочтенный сударь, не соизволите ли подробнее изъясниться? Гугл выдает мне только "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" для windows. Для Centos нашел команду

service nscd restart

это то?

UPDATE: На Centos 6 использовал команды

Код:
/etc/init.d/named restart
и
Код:
sync; echo 3 > /proc/sys/vm/drop_caches
для очистки кэша DNS, перезагружал сервера - трекинг по-прежнему не работает.
Видимо, не в этом дело.

Вот еще что. При создании tracking-домена в скрипте mailwizz, там сверху есть такая строчка
Обратите внимание на то, чтобы правильно работал треккинг-домен, вы должны добавить поддомен, например tracking.your-domain.com, а также DNS CNAME запись в основном домене mail.vashdomen.com!
То есть, помимо создания записи на сервере отправки, нужно еще что-то прописать в записях сервера со скриптом? В видео про это ничего нет, и у него типа и так все работает. Но у меня (и как я выяснил не только у меня) - не работает - выдает страницу "NOT FOUND" при переходе по трекинговой ссылке.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху