Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трабла с NS на новом сервере. Спешно перенёс назад.
NS обновятся - всё будет пахать.
У кого пока не пашет, но уже очень хочется, то:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
hosts
77.222.40.77 ecshoprus.ru
 
Может кому известно, что случилось с форумом поддержки этого магазина по адресу ECSHOPRUS? Не могу зайти со вчерашнего дня. Обидно, сделал нормальную базу городов ближнего зарубежья, а размесить не успел :(

а сюда? ...
 
МОгу сюда... Прикрепил базу городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Перед установкой нужно удалить демо-базу, так как нумерация не совпадает. Если кто дополнит и подправит, а потом выложит, буду безмерно рад
 

Вложения

  • ecs_region_rus_ukr_bel_kaz.zip
    32,3 KB · Просмотры: 16
У меня при работе с этим магазином не приходят письма ни как админу, ни как клиенту (клиенту приходят пустые). Все случаи отправки писем в админке включены, шаблоны писем не пустые. Подскажите что и как сделать, может я в настройках писем что напутал?
 
Cуществует ли модуль быстрого заказа без регистрации.
 
3. При просмотре изображений товара (если их больше одного) есть возможность переходить к следующему изображению (тыркая в правой части картинки) или к предыдущему (тыркнуть в левой части картинки). При это появляется всплывающий текст около курсора на китайском языке (видимо соответствующие надписи Следующее и Предыдущее изображение). Где бы это исправить на текст на русский язык? :)

Эти надписи - не что иное, как gif-картинки :) -
\themes\dblue\images\prevlabel.gif
\themes\dblue\images\nextlabel.gif
 
Вопрос к знатокам:

Cimmerian
invader

Ваше мнение, подойдет ли ECShop для торговли цифровым товаром (пин-кодами)?
Понятно что напильником можно сделать все что угодно, но хотелось бы знать, насколько он изначально заточен под это? И какие есть преимущества / недостатки - стоит ли серьезно разбираться с этим скриптом?

Спасибо!
 
Вопрос к знатокам:

Cimmerian
invader

Ваше мнение, подойдет ли ECShop для торговли цифровым товаром (пин-кодами)?
Понятно что напильником можно сделать все что угодно, но хотелось бы знать, насколько он изначально заточен под это? И какие есть преимущества / недостатки - стоит ли серьезно разбираться с этим скриптом?

Спасибо!

поддержка продажи пин-кодов встроенная. продажи файлов нет, а пин-кодов - скольку угодно. ставьте, пробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Cуществует ли модуль быстрого заказа без регистрации.

существует возможность "заказа в 1 клик" - положил товар в корзину, тут же туда тебя перебросила, заполнил информацию, и оформил заказ. насколько это совпадает с ожидаемым "без регистрации" протестируйте сами. я лично эту опцию отключил, потому что таким образом продаётся по одному товару вместо добавления в корзину нескольких.

Добавлено через 4 минуты
У меня при работе с этим магазином не приходят письма ни как админу, ни как клиенту (клиенту приходят пустые). Все случаи отправки писем в админке включены, шаблоны писем не пустые. Подскажите что и как сделать, может я в настройках писем что напутал?

почему не приходит к админу, не понятно, скорее всего где-то галочка не стоит (типа "оповещать при заказах"), а к клиенту приходят не пустые, просто мэйл-агент их разгрести не умеет. если вы такое письмо примете на онлайновый экаунт (мэйл.ру не пробовал, пробовал западные, когда читаешь письма в браузере), то всё отображается корректно, в том числе и текст на русском.

там какие-то дрова с заголовками писем. при подстановки информации в поля куда-кому перед каждым куском информации стоит код для перекодировки, и, видимо, сильно глючит.

дальше, к сожалению, пока не разбирался, потому как запарка.

Добавлено через 12 минут
МОгу сюда... Прикрепил базу городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Перед установкой нужно удалить демо-базу, так как нумерация не совпадает. Если кто дополнит и подправит, а потом выложит, буду безмерно рад

спасибо, обязательно посмотрю, но не сейчас - у меня сейчас выездная торговля, так что пока мотаюсь, не до компьютера.
 
копался-копался..так и не нашел: где можна отключить эти "грёбанные" баллы (поинты)!?
ну не нужны они мне, совсем не нужны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху