Вопрос Лицензия истекла Чтобы использовать этот продукт, купите и активируйте лицензию в приложении «Инсталлер»

да, так не удаляет через инсталлер, но сам плагин висит в уведомлении сверху мол что на него нет лицензии и нужно удалять.
Самое простое, что приходят на ум, но не очень быстрое решение- это для нужного плагина, который без лицензии, массово переименовать с учетом регистра его название в файлах, в текстах файла, в коде то есть и сам плагин переименовать. Тогда это будет по сути условно самонаписанный плагин, который не регистрируется никак в вебасисте.
гемор, но проверено
В общем надо инсталлер нуллить. Проверяю как опознает плагин, походу реально по коду
 
Можно сделать бекап, потом с тестового сайта перенести архив, с заменой файлов, кроме папки wa-config и файла htaccess в корневой папке. должно получиться
попробовал. не помогло, удалил папку с инсталлером и залил другую папку со старым инсталлером - версия поменялась и даже обновления вылезли, но уведомления об лицензиях и окошко с блокировкой в приложениях не ушло....
 
1652384911462.png
так теперь ))

а вот так на старом сайте где инсталлер не обновлялся
1652384971883.png
 
В общем проще переименовать саму папку с плагином и так же провести манипуляции переименования в коде. Удалить строку вендор
 
а вот сегодня сообщение появилось - что плагины будут удалены. Это реально? они смогут удалить плагины с моего сервера?
У меня был случай - сделал сайт другу на вебасисте, в разгар короны. Как известно приложение сайт - бесплатно. Разместил на своём сервере. На сайте была инфа, что то связано с пульсоксиметрами, он торговал ими. В итоге сайт был удалён с хостинга. Другие сайты на хостинге в норме. Доступ только у меня, Админы хостинга - тоже ничего не делали. Эти пульсоксиметры потом запретили продавать. Вот я до сих пор не знаю, кто удалил файлы(часть файлов),
попробовал. не помогло, удалил папку с инсталлером и залил другую папку со старым инсталлером - версия поменялась и даже обновления вылезли, но уведомления об лицензиях и окошко с блокировкой в приложениях не ушло....
Я думаю это бесполезно, нужно рубить связь с вебасистом, если не нужны обновления.
 
В общем проще переименовать саму папку с плагином и так же провести манипуляции переименования в коде. Удалить строку вендор
нет, просто переименование папки с файлом не прокатит. я так уже пробовал, вебасист все равно видит нелицензионный плагин. Только полное переименование везде в плагине его названий. То есть вообще по сути сделать замену наименования плагина во всех файлах плагина
ну вот пример использваония названия плагина в коде
1652385467916.png
это тоже надо менять. гемор, я так делал, когда мне было необходимо дублировать плагины. У меня например два плагина выгрузки яндекс маркет про - один мне нужен исходный без изменений, а второй (дубль) я адаптировал под собственные нужды , путем изменения функционала
 
Ребята, самое простое что мне щас пришло в голову и что я сделал чисто для интереса - это рекурсивно применил права на фпт ко всем файлам и папкам в
/public_html/wa-apps/installer
я оставил только чтение для владельца. И убрал запись и восстановление. И в общем-то стало все красиво
1652385664399.png
очень грубо и не профессионально ) но сойдет хотя бы за временное решение, когда нет возможности уделить время замены vendor плагинам и пока ждем что кто-то раскроет нам секрет как убрать звонилку ))
у меня на тестовом сайте более 58 плагинов без лицензий.. да я устану всем вендор менять...
 
Вот я до сих пор не знаю, кто удалил файлы(часть файлов),
Вот поэтому я сейчас ставлю бэкап бд и файлов раз в 30 минут. Задрочил сервер. В общем надо коннект им фаерволе зарубить
 
Я так на одном сайте обрубил связь с серверами вебасиста нотепадом, сайт работает уже много лет, вылязит ошибка в бэккенде, но только в инсталлере, а так сайт работает отлично.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    41,1 KB · Просмотры: 41
Я так на одном сайте обрубил связь с серверами вебасиста нотепадом, сайт работает уже много лет, вылязит ошибка в бэккенде, но только в инсталлере, а так сайт работает отлично.
как вы это сделали?! народ тут мучается не знает как и быть, а вы такой секрет храните важный!
 
Назад
Сверху