[SERVER] Легенда: Наследие Драконов

Сложно сказать. Скрины? Логи? Putty что пишет? логин root пароль root. Экстрасенсы в отпуске - пиши что делал, последовательность и на чём застрял.
Подтверждаю данную проблему, коннектился через TightVNC, не сказать что не коннектится совсем, но до ввода логина и пароля дело так и не доходит. Панель на 10000 порте работает нормально, а вот по SSH никак не зайти. Тестировалось на windows 10 + putty и windows 7 + TightVNC, не коннектится. Ничего из стороннего/антивирусного по помешать не могло, всё было отключено. Но за рабочий скрипт огромное спасибо! Давно было дело искал его но полностью рабочих вариантов так и не находил, и тут такой подарок, старый он конечно, но лучше хоть что то чем ничего!
 
Запускал сервак, неделя не прошло блокнули . как бороться с этим? Или же посоветуйте какое то независимый сервак. правда я уже оплатил за серв. но думаю переводить его получиться
 
3a9073a68462.png
Подключил виртуальную машину. С ней проблем нет. Запустил Putty ввел ip,порт,все как в мануале. И когда нажимаю подключиться открывается окно Putty где должен появиться запрос на логин пароль. Но в данном окне ничего нет и не вводится. И через секунд 20 появляется ошибка тайм аут. Логи где можно глянуть? Я думал может фаерволл блокирует. Отключил везде но не помогло.
Такая же проблема... Ни PuTTy, Ни FileZilla не подключаются.
в путти 192.168.1.10 (порт 22) по умолчанию который. Ночью буду за рабочей машиной гляну у себя и отпишусь
5e9575a42d55.png

При вводе 192.168.0.169 (мой ip) такая шняга. Значит не тот порт...

Значит где-то надо искать порт...

cc51ea8dab97.png
 
Последнее редактирование модератором:
Используйте консоль самой операционки, честно сказать так и не понял для чего там putty советуют использовать, я демоны поднял в окне виртуалки.
Есть другая проблема - движок всё таки не полный, в базе движка из шапки темы нехватает двух таблиц с квестами. Но даже если их восстановить остаётся вопрос - нехватает первых начальных квестов, персонажа не начать качать.
 
ifconfig

f06a551a6f06.png

Попробовала вот так...
3c2f7945d4c1.png

И вот так...
b1f3fe3ab699.png

9a1ea772c60e.png
 
Последнее редактирование модератором:
ifconfig
f06a551a6f06.png
Ну вот поднимите демоны через эту же консоль сервера, putty по хорошему и не нужна, а дальше в браузере работайте. Там есть webmin панель управления сервером как хостингом, в ней файловый менеджер, выкачайте себе оттуда файлы и демоны, их адреса - /opt/demons/ и /var/www/html/crons/, базу данных через phpmyadmin выкачайте и поднимайте уже нормальными средствами игру на своём сервере). Ни у кого putty не сработает, у автора что то ещё донастроено было, фаэрволл или что то в этом роде, либо строение его внутренней сети локальной другое (роутер занимает другие айпи адреса) и у него работает. У других ни у кого не завелось, даже лично проверенно на нескольких машинах. Ещё раз - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНСОЛЬ СЕРВЕРА!)
 
Назад
Сверху