Кто реально зарабатывает в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продай мне - если недорого :)
 
Их нету вроде вообще..:confused:

Думаю, что проблема не в этом. Скорее всего дело обстаит следующим образом. В Америке очень сильно жучат за налоги, и не дай бог не задикларировал 100$ полученных от любого источника (в том числе и сайта), то тебя запрут за # на пару лет, для профилакти. А что в России? В России я думаю с налогооблажение в Интернете дело обстаит по проще. Вот и получается, что в США хочеш, не хочеш, а цифры опублекуеш, а у нас все тихонько сидят и зарабатывают.

Думаю картина приблизительно так выглядит.
 
В инете зарабатывать реально.

Но, не нужно искать "супер-кнопку", нажав на которую Вы получите кучу бабла и просто так. Точнее, такие "супер-кнопки" есть - лохотроны, пирамиды и т.д. Есть спрос - есть и предложение.

Чтобы зарабатывать, нужно терпение и желание. Нужно читать и думать.

Заработать можно на сайтах, для этого их нужно раскручивать, т.е. заниматься SEO, а это сложно и долго. Многие начинают, но зарабатывать начинают человек 5 из 100, остальные бросают.

Нужно стремиться и РАБОТАТЬ, а не сидеть и ждать, когда деньги упадут на Вас...

Для SEo нужен стартовый капитал - это однозначно!
 
лично я не заморачивался особо, купил сервер, закачал на него кучу фильмов и игр, заключил договор с местными провайдерами и получал проценты от трафика за скачивания по их внутренним ресурсам, теперь конечно у все безлимитки на внешний интернет и бизнес пришлось свернуть, благо к этому времени успел заработать но более прибыльные проекты...
 
Конечно есть, но они на других форумах тусят
 
В последнее время людей потянуло на пирамиды, такой всплеск был в конце 90-х когда мало кто понимал принципы ведения онлайн-бизнеса
 
У меня был клиент спамер, сколько не говорит зарабатывает, но купил себе 2-х годовалый мерс ML, и квартиру 200кв м. Больше ничем не занимается, ток спам.
Но грит щас хуже становится, в спаме в основном остались одни старожилы.
 
У меня был клиент спамер, сколько не говорит зарабатывает, но купил себе 2-х годовалый мерс ML, и квартиру 200кв м. Больше ничем не занимается, ток спам.
Но грит щас хуже становится, в спаме в основном остались одни старожилы.

Клиент спамер? И какими услугами пользуются этот клиент? Случайно не заказ хостинка? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху