Кто реально зарабатывает в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В инете реально зарабатывают те кто раскручивает хайпы,еще больше те кто эти хайпы создает и снимает с них деньги.Я бы не говорил если бы не повелся пол года назад на 30К рублей и не вложил их в один "чудесный" проект который отдал мне только 260$ и закрылся :(
 
Мой друг 2 года зарабатывал на продаже анаболиков, и судя по всему неплохо зарабатывал. Ниша была его. Пока в один прекрасный день не нагрянули маски шоу, по ОРТ в новостях показывали штурм его квартиры! Раскрутили их как банду наркоторговцев с сетью подпольных почтовых станций, откуда они рассылали товар по всему снг, с высоким положением в бандитском обществе, кучей квартир и дач, купленных на вырученные деньги:D:D:D А он-просто студент 3-го курса самого простого вуза! Вот так мы узнали уровень правды в наших СМИ!!! И ладно бы если такое сказали по какому-нибудь вшивому ДТВ.
 
У меня знакомый новый лексус купил, шлепнул новый мерс купил, все в нете заработал, но падлюка не говорит как именно
 
В инете реально зарабатывают те кто раскручивает хайпы,еще больше те кто эти хайпы создает и снимает с них деньги.Я бы не говорил если бы не повелся пол года назад на 30К рублей и не вложил их в один "чудесный" проект который отдал мне только 260$ и закрылся :(

Было дело в детстве были у нас хаипы....)))

Как щяс помню заработали мы 3К

а патом у нас украли E-gold вот весело было....
 
  • Заблокирован
  • #65
У меня знакомый новый лексус купил, шлепнул новый мерс купил, все в нете заработал, но падлюка не говорит как именно

я видел топ вебмастеров, по 2 ляма в месяц рубят:eek:

Добавлено через 25 минут
Да, заработать в нете сейчас можно. Хоть и много тем уже умерло, но если присутствует фантазия - тогда страшного ничего нет. Главное - настроится на рабочий лад и не упускать впустую время;)

Золотые слова... о России думаешь:ay:
 
пробовал как-то с сайтом. Не получмлось довел его до 600 в день и надоело :)
 
интересно сколько яндекс получает или гугл.
 
В инете зарабатывать реально.

Но, не нужно искать "супер-кнопку", нажав на которую Вы получите кучу бабла и просто так. Точнее, такие "супер-кнопки" есть - лохотроны, пирамиды и т.д. Есть спрос - есть и предложение.

Чтобы зарабатывать, нужно терпение и желание. Нужно читать и думать.

Заработать можно на сайтах, для этого их нужно раскручивать, т.е. заниматься SEO, а это сложно и долго. Многие начинают, но зарабатывать начинают человек 5 из 100, остальные бросают.

Нужно стремиться и РАБОТАТЬ, а не сидеть и ждать, когда деньги упадут на Вас...
 
В инете зарабатывать реально.

Но, не нужно искать "супер-кнопку", нажав на которую Вы получите кучу бабла и просто так. Точнее, такие "супер-кнопки" есть - лохотроны, пирамиды и т.д. Есть спрос - есть и предложение.

Чтобы зарабатывать, нужно терпение и желание. Нужно читать и думать.

Заработать можно на сайтах, для этого их нужно раскручивать, т.е. заниматься SEO, а это сложно и долго. Многие начинают, но зарабатывать начинают человек 5 из 100, остальные бросают.

Нужно стремиться и РАБОТАТЬ, а не сидеть и ждать, когда деньги упадут на Вас...

ну пипец, открыл глаза на деньги в инете,
давай без нравоучений
сдесь никто не ждет маны небесной
на чем заработать каждый выберет себе сам
ты реально скажи сколько и на чем заработал
(ты название темы то читал? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху