Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу спросить у работающих в интвее: после покупки пакета и открытия своего интвеевского инет-магазина он выглядит именно ТАК ? (не сочтите за рекламу, попалось в инете)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
забудь.. обычный лохотрон )
 
Нет конечно. Это не магазин, а так, человек создал страничку для своей деятельности. Магазины выглядят так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Powered by osCommerce
и зачем мне интвей к примеру если я могу сам поставить osCommerce и барыжить темже товаром ?

В интвее идит сплошной развод по моему , и заработать реально можно только на рефералах.

P>S
мне интересно из этого кто-то что-то купил магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???? :tcl:
 
ну новички покупают, так же как и начинают этим заниматься... сам помню как только получил доступ в интернет пробовал всякую хрень такого рода... а если учесть что пользователи интернета появляются каждый день и по многу... то и продажи тоже идут... рассчитано только на новенького пользователя. Как и много другого, такого рода бизнеса в интернете. ИМХО:)

кстати в начале темы DMOZ сказал
Конечно развод! Один знакомый ко мне пристал недавно, ели отбился от него. Обычная пирамида, которая лопнет со временем. Расчитана на людей с узким мировзрением и слабыми аналитическими способностями, которые к тому же легко поддаются зомбированию и покупаются на бредовые идеи.
Это ж золотые слова!
 
мда развод полний

мда развод есть развод:)
 
Проблема в том, в этой компании по сути и продавать--то нечего... товар ради товара, всё что предлагается можно в инете найти в сто раз дешевле, а то и вообще бесплатно. А тут за 300 баксов. o_O
 
Прикрыли конторку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху