Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На интвэе деньги можно заработать только на рефералах, за каждого тебе дают по 60у.е. и усё.
На биржу лезть не следует, потому что там большие комиссионные и тебе ничего практически не остается.
С недвигой - полное кидалово, говорят что кто-то из знакомых интвэя например поехал в Болгарию покупать дом, но оказывается что они поехали просто на курорт :D
 
Ув! Раскажи лучше про себя, про свои доходы, с твоим миллионерским мышлением.
К чему Швейцарию приплёл? Всем известно страна богатая :) Поднялась на Интвеее :ay:

И если такой состоятельный человек, поделись информацией Как срубить БаБуЛеСов по богатому :thenks:

PS. Богатые люди охотно делятся опытом зарабатывания денег.
Если они конечно изжили психологию Бедного Человека

О.К. расскажу. Я не говорил что я богатый человек. Но мышление, или точнее путь к этому мышлению у меня уже есть (я не так давно пришел в мир этих людей).
Чего достиг я??? Могу сказать то, что с 17 лет я сам себя обеспечую. (мне 29) Несколько лет я работал сам на себя. Потом решил пойти учиться. На практике.Работая "на дядю" получить опыт и знания. В результате сегодня я работаю в торговом отделе очень крупной компании с уже мировым именем. должность не шибко высокая, но и далеко не экспедитор. Имею очень большой и успешный опыт в продажах.
Есть и другие стороны моей жизни. Но о них пока молчу
 
О.К. расскажу. Я не говорил что я богатый человек. Но мышление, или точнее путь к этому мышлению у меня уже есть (я не так давно пришел в мир этих людей).
Как пришел, какой дорогой шел, подробности покажи?

Чего достиг я??? Могу сказать то, что с 17 лет я сам себя обеспечую. (мне 29) Несколько лет я работал сам на себя. Потом решил пойти учиться. На практике.Работая "на дядю" получить опыт и знания. В результате сегодня я работаю в торговом отделе очень крупной компании с уже мировым именем. должность не шибко высокая, но и далеко не экспедитор. Имею очень большой и успешный опыт в продажах.
И что тут такого? Это не показатель.
Если лапатой не машеш, то это ещё ничего не значит.

Есть и другие стороны моей жизни. Но о них пока молчу
У каждого есть стороны жизни, о которых человек говорить не хочет.

А изначально вопрос вот какой был.
И если такой состоятельный человек, поделись информацией Как срубить БаБуЛеСов по богатому

Никого не хочу под*вать, но Вы на вопрос не ответили, а только пыли напылили :nezn:

PS. Богатые люди охотно делятся опытом зарабатывания денег.
Если они конечно изжили психологию Бедного Человека
 
Читай

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Это указатели на дороге

Добавлено через 1 минуту
Ув! Раскажи лучше про себя, про свои доходы, с твоим миллионерским мышлением.
К чему Швейцарию приплёл? Всем известно страна богатая :) Поднялась на Интвеее :ay:

И если такой состоятельный человек, поделись информацией Как срубить БаБуЛеСов по богатому :thenks:

PS. Богатые люди охотно делятся опытом зарабатывания денег.
Если они конечно изжили психологию Бедного Человека

Так кажется звучал полный вопрос?
 
Легких денег в нем не заработаешь, миллионером не станешь, время потратишь кучу, целесообразнее поискать другую сетевую компанию если как говориться смелости хватает только на сетевой бизнес
 
Это лохотрон первой степени. Недавно мою девушку пыталась подружка на такое подсадить. Надо же свои кровные 300 баксов отбить, даже если и на друзьях… Короче фсе это фуфло.
 
Статья в журнале деньги: Инвестиции в Интвэй, насколько это рискованно.
 
... инвестиции... смешно слушать, а ведь ведутся
 
6 страниц расписано и читать не хочется! Везде одно и тоже!
Сам в этой компании был, самое интересное меня не интересовал товар, всё что мне нравится это сам процесс раскрутки, общения с людьми! Я рад что был в такой компании - "прокачал" свои социальные навыки.
Я вам скажу пока есть люди которые хотят Халявы - будут такие компании.

О товаре:
Интернет магазин ? можно и без них сделать намного лучше! Платежных систем хватает - читайте форум и прикручивайте.
Недвижимостью там не занимаются - это как сувенир...
Фондовые рынки ? разбирающиеся в этом деле уже наши своих брокеров.
Структурный бизнес ? - займитесь проверенными МЛМ компаниями, так надежней и обеспечите себе пенсию. Как определить ? - ответьте себе на вопрос - Пользовались бы вы товаром ЭТОЙ компании если бы не возможность заработка ?

p.s.
И на последок - моё любимое - это МОДЕЛЬ!
Модель поведения человека которую по своему моделируют (навязывают) в разных компаниях. Например: 90% новичков в МЛМ прогорают начиная бизнес в понедельник, заканчивая во вторник... Задумайтесь :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху