кто чем блоги наполняет?

Ну как.. Некая линкопомойка..
Даже в пресловутых биржах рекомендуется такие рекламные посты с линком размещать через 1-3 поста, разбавляя чистыми постами без ссылок..
Вот интересно было бы послушать тех, кто не разбавляет.
Живут блоги и с двумя ссылками с каждой статьи) И живут годами.
Правда, не на блогохостах, но, думаю, большой разницы не будет.
 
Не нашел на форуме ничего про такой синонимайзер как Hasyn - кто-нибудь пользовался?

:) - апдейт - нашел только что в этой теме. Ну в таком случае, такой вопрос если кто пользовался: насколько качественные получаются тексты, можно ли их использовать для RSS на сайте? Может быть у кого-нибудь есть опыт работы Hasyn + Зеброид - может ли заменить человеческий труд, если речь идет об СДЛ?
 
Если не секрет, поделись ссылочкой на это чудо (если он ещё актуален).
Ищу синонимайзер, хочу рассмотреть максимальное количество вариантов сразу, раз уж занялся. Заранее спасибо!

Вот собственно тема на сайте где его в основном продают - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он идет как дополнение (бонус) к зеброиду, так как зеброид бренд раскрученный, под него вписывают прочие близкие по теме программы.

Вообще сайт зеброида обновили. Раньше висели предложения Зеброид+Хасин=цена, сейчас чего-то найти не могу.

Апдейт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тема с Хасином от разработчика, а вот ссылка на комплекты с зеброидом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Судя по всему, Хасин более продуктивен чем встроенный синонимайзер зеброида, ибо на сайте зеброида рекомендуют пользоваться хасином.

Удачи в исследовании!
 
Если хотите бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатные все переводят одинаково нечитабельно, имхо, такой текст сгодится разве что для доров, имхо). Если не двигаетесь под бинг - можно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Десктопный - Abbyy Lingvo хороший, можно еще на FF - Foxlingo - для переводов более высокого качества.
На lingvo как перевод текста осуществляется? У меня только фразы и слова, заранее спасибо
 
Вот меня все время раздирают сомнения - делаю саттелиты (СДЛ), пользуюсь услугами рерайтера - (20р./1000 знаков). Рерайт качественный, читать приятно. Но сайты молоденькие совсем, трафа нет почти, поэтому не могу оценить, насколько такие тексты сделанные человеком лучше машинных. Может кто прояснить картину - насколько сейчас продвинулись технологии в машинной уникализации текста? Можно ли менять человеческий труд на программный, если речь идет об СДЛ?
wordai точка ком наверное самый крутой для буржуйнета, по синонимам. Но без ручной верстки контент так себе, смысл теряется и белеберда хоть и красиво звочут, для человека знающего - бред получается. Но совсем другое если, нэтив инглиш и этот рерайтер, можно тонны контента воротить.
 
Собственно интересно.. автоблоггинг сейчас жив вообще? Кто-нибудь пользует?:)
 
Так же интересует, какая сейчас актуальность и что Яша и Гуля кушают :)
А то сейчас уже сканы журналов не катят, да и жену припахал еще :)
 
Автоблогинг уже как миллион лет не актуален. Только копирайт и рерайт.:)
 
Назад
Сверху