кто чем блоги наполняет?

а порою и вообще чистый копипаст лучше разного уродства автопереводов и бредогенераторов.

Вы сейчас про Яшу или Гугл? У меня в Гугле копипаста никогда особо не выстреливала (за последние года полтора).
 
А мешап из картинок, текста, сниппетов в гугле встанет?
 
Да тема живее живых;)

И блог будет нормальным, читабельным..., только уникальность надо почекать перед полным запилом такого блога. Ибо саплимент гугла это тоже самое что и бан для страниц, трафа будет 1 уник на 1 000 страниц.
 
Вот меня все время раздирают сомнения - делаю саттелиты (СДЛ), пользуюсь услугами рерайтера - (20р./1000 знаков). Рерайт качественный, читать приятно. Но сайты молоденькие совсем, трафа нет почти, поэтому не могу оценить, насколько такие тексты сделанные человеком лучше машинных. Может кто прояснить картину - насколько сейчас продвинулись технологии в машинной уникализации текста? Можно ли менять человеческий труд на программный, если речь идет об СДЛ?
 
Вот меня все время раздирают сомнения - делаю саттелиты (СДЛ), пользуюсь услугами рерайтера - (20р./1000 знаков). Рерайт качественный, читать приятно. Но сайты молоденькие совсем, трафа нет почти, поэтому не могу оценить, насколько такие тексты сделанные человеком лучше машинных. Может кто прояснить картину - насколько сейчас продвинулись технологии в машинной уникализации текста? Можно ли менять человеческий труд на программный, если речь идет об СДЛ?
на серче есть профильные ветки о продаже таких сайтов, в личные им напиши попроси куски текстов прислать, вышлют почитаешь-сравнишь, подумаешь. Продавцы утверждают что висят в индексе норм.
 
В индексе-то может и висят такие сайты (вопрос надолго ли), но читабельным такой контент всё еще не умеют делать...и врядли научатся в ближайшем будущем.
Так что на сайте ДЛЯ ЛЮДЕЙ его использовать себе дороже - только посетителей распугаете.

P.S. Как вариант посмотрите в сторону скана с истекшим сроком авторского права - вполне себе конкурентноспособный вариант. Правда, не для каждой тематики сгодится.
 
Кто знает, как сейчас живут блоги в которых в каждом посте идёт линк на внешний сайт?
( но при этом контент уникален )
Блоги не автономные, а на популярных сервисах, жж я ру и прочие
 
Кто знает, как сейчас живут блоги в которых в каждом посте идёт линк на внешний сайт?
( но при этом контент уникален )
Блоги не автономные, а на популярных сервисах, жж я ру и прочие
А что не так, и почему должны не жить?

Будут жить главное чтоб не по 10 линков было в каждом посте.
 
А что не так, и почему должны не жить?

Будут жить главное чтоб не по 10 линков было в каждом посте.
Ну как.. Некая линкопомойка..
Даже в пресловутых биржах рекомендуется такие рекламные посты с линком размещать через 1-3 поста, разбавляя чистыми постами без ссылок..
Вот интересно было бы послушать тех, кто не разбавляет.
 
Назад
Сверху