• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Копировать описание товара Woocommerce и вставить в Word

Alex4912

Создатель
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
7
Здравствуйте! Перевожу интернет-магазин на Woocommerce. Тема WoodMart. Необходимо для посетителя сайта иметь возможность вручную выделять и копировать в буфер описание товара вместе с фотографией для последующей вставки этого описания в Word. Нужно для составления коммерческих предложений в Word, а также вставки описаний товаров в электронные письма с вопросами от клиентов. Верстка не позволяет выделить изображение мышью. Подскажите, каким образом можно решить данную задачу?
 
Можно генерировать pdf, если по тексту ничего не надо править. Мне даже как-то плагин попадался для wp. Ему через class рассказываешь что брать, а что нет и оно делает pdf. Но не самый эстетичный или я не понял как этим пользоваться правильно.
 
Можно генерировать pdf, если по тексту ничего не надо править. Мне даже как-то плагин попадался для wp. Ему через class рассказываешь что брать, а что нет и оно делает pdf. Но не самый эстетичный или я не понял как этим пользоваться правильно.
Править надо уже в Word-е. Спасибо, да, как вариант, что-то типа промежуточной генерации нужно в PDF или версию для печати, а далее уже сгенерированный текст копировать с экрана и вставлять дальше в Word. Может быть кто-то сталкивался с подобными плагинами и порекомендует?
 
Последнее редактирование:
Необходимо для посетителя сайта
Вот тут ещё момент не совсем понятен. Всё же для любого посетителя или для "сотрудника", имеющего отношение к сайту?
Не посетитель же будет составлять комм предложение!?
 
Править надо уже в Word-е. Спасибо, да, как вариант, что-то типа промежуточной генерации нужно в PDF или версию для печати, а далее уже сгенерированный текст копировать с экрана и вставлять дальше в Word. Может быть кто-то сталкивался с подобными плагинами и порекомендует?
Можете использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в интернете есть нулленная версия. Все же коммерческие предложения лучше формировать в .pdf, а не в Word, тут как не крути.
 
Все же коммерческие предложения лучше формировать в .pdf
Формировать да, а вот редактировать не очень удобно.
Но я думаю логично, если это действительно такая важная маркетинговая функция, идти по пути генерирования pdf. Если уж серьёзно морочиться, то можно код написать для генерации уже готового предложения через fpdf к примеру. А кнопку генерации сделать прям на странице товара, доступной только пользователям с администраторским(и близким к нему) доступом.
 
Вот тут ещё момент не совсем понятен. Всё же для любого посетителя или для "сотрудника", имеющего отношение к сайту?
Не посетитель же будет составлять комм предложение!?
Да, прямым клиентам это не особо нужно, но у нас дилерская сеть, дилеры берут актуальную информацию с нашего сайта для дальнейшей передачи уже своим клиентам, делают свои КП. И часто надо брать описания несколько товаров и скомпоновывать в одно КП.
Сейчас пробую плагин "Print, PDF & Email by PrintFriendly", он создаёт кнопку на странице, а дальше во всплывающем окне предварительного просмотра можно скопировать текст, поудалять лишние блоки, сформировать PDF. Понаблюдаю, нет ли каких критических ограничений в бесплатной версии.
 
Последнее редактирование:
Сейчас пробую плагин "Print, PDF & Email by PrintFriendly"
Во, именно про него я говорил в первом своём посте!
Внешний вид возвращаемого pdf у меня так и не получилось настроить, чтоб красиво было.
Но если оно надо для копи/пэйст инфы для последующей вёрстки КП, то сойдёт.
Мне у него не правится тока то, что он свой всплывающий экран выдаёт- слишком много действий. Было бы нажал, скачал, профит. Но нет.
 
Во, именно про него я говорил в первом своём посте!
Внешний вид возвращаемого pdf у меня так и не получилось настроить, чтоб красиво было.
Но если оно надо для копи/пэйст инфы для последующей вёрстки КП, то сойдёт.
Мне у него не правится тока то, что он свой всплывающий экран выдаёт- слишком много действий. Было бы нажал, скачал, профит. Но нет.
А мне как раз это всплывающее удобно) Чтобы не лазить и скачанный файл не открывать для копипаста.
 
Назад
Сверху