Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
logo,
Ага, значит все-таки дело в памяти ((( Если на домене нормально работает, а на поддомене нет.. Жалко.. РБК жмоты на память и др. квоты, хотя и дают много места на диске ((
Попробовал установить на поддомен в хосте РБК.
Все установилось (test.bank-market.com) и контент отображается нормально.
 
Ну незнаю, у тебя вроде нормально. Только что скачал заново 7.25-11, установил по новой на поддомен, результат такой же - как и в предыдущем скриншоте.

Ещё, заметил, что если пароль состоит из букв на кириллице, то в админку не логинится. Сменил на цифры - зашел в админку.

logo, посмотри пожалуйста в панели управления в "Информация о системе" в самом низу что у тебя написано в
"Установленные модули Apache" ? У меня там написано "Функция, не доступна на этом хостинге!, " а на локалке, где все прекрасно работает показывает установленные модули апача: (core, mod_win32, mpm_winnt, http_core, mod_so, mod_php5, mod_userdir и так далее)

Вот какую ошибку у меня выдает, может кто знает в чем проблема. Смарти требует phpinfo.tpl, такого файла в дистрибутиве тоже нет, переименовал sysinfo.tpl и положил туда, но никакого эффекта. На локалке посмотрел, без ничего такого все прекрасно работает..

"Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: unable to read resource: "/www/kurman/users/kurman-site/www/htdocs/admin/theme/standard/other/phpinfo.tpl"

Файл: /www/kurman/users/kurman-site/www/htdocs/compiler/Smarty.class.php
Строка: 417
"

Все концы ведут в шаблон который идет вместе с дистрибутивом - скачал шаблон Yulo и подключил - с ним сайт нормально открылся и заработал.
 
Ну незнаю, у тебя вроде нормально. Только что скачал заново 7.25-11, установил по новой на поддомен, результат такой же - как и в предыдущем скриншоте.
Ещё, заметил, что если пароль состоит из букв на кириллице, то в админку не логинится. Сменил на цифры - зашел в админку.
logo, посмотри пожалуйста в панели управления в "Информация о системе" в самом низу что у тебя написано в
"Установленные модули Apache" ? У меня там написано "Функция, не доступна на этом хостинге!, " а на локалке, где все прекрасно работает показывает установленные модули апача: (core, mod_win32, mpm_winnt, http_core, mod_so, mod_php5, mod_userdir и так далее)
Вот какую ошибку у меня выдает, может кто знает в чем проблема. Смарти требует phpinfo.tpl, такого файла в дистрибутиве тоже нет, переименовал sysinfo.tpl и положил туда, но никакого эффекта. На локалке посмотрел, без ничего такого все прекрасно работает..
"Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: unable to read resource: "/www/kurman/users/kurman-site/www/htdocs/admin/theme/standard/other/phpinfo.tpl"
Файл: /www/kurman/users/kurman-site/www/htdocs/compiler/Smarty.class.php
Строка: 417
"
Все концы ведут в шаблон который идет вместе с дистрибутивом - скачал шаблон Yulo и подключил - с ним сайт нормально открылся и заработал.

Пароль не должен содержать кирилицы!!!
Функция, не доступна на этом хостинге! Значит хостер запретил просмотр информации, скорее всего и phpinfo будет не доступно.
phpinfo.tpl забыл вкинуть, но в общем то это файл заглушка, без него тоже работает, можете его создать самостоятельно в папке admin/theme/standard/other/ его содержание: {$phpinfo}
Дело не в шаблоне, а в настройках sys.config.php.
Писал ведь неоднократно если проблема с выводом, значит все настройки в этом файле ставим в ноль,и в 99 процентах случаев все начинает работать, нестандартные настройки у хостера, а уже потом постепенно сверху вниз начинаем ставить единицы и находим затык
 
Кубик атстой полный, но мне он нравится

У меня скоро истерика бует от кубика.

1. Не делает заказ в магазине, выводит: - "В данный момент мы не можем предложить подходящий метод доставки для заказанного продукта и его веса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и Мы решим, как быть дальше."

2. Все также цена доставки не может быть больше 9999.99р.

3. У меня никак не хочет пересчитываться цена товара в магазине, при выборе вариантов. Точнее она считается если заглянуть в корзину после добавления, но вот на странице товара она не меняется в момент выбора варианта.


Кто нибудь может реально помочь? Я даже перезаливал всю сборку 7.25-11, обновлял есесно базу, (от старых сборок только папки уплоад оставались), и нихрена не хочет работать эти 3 пункта.

И еще закрывается сессия админки, если долго ничо не делать. Это очень плохо, особенно если открываешь чтото править и отвлекаешься - думаю это связанно с фиксом сохранения сессий.
 
1. Не делает заказ в магазине, выводит: - "В данный момент мы не можем предложить подходящий метод доставки для заказанного продукта и его веса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и Мы решим, как быть дальше."
Ну для начала касательно этого, почему не читаем всплывающие окна, там все расписано. Удивительный вы человек, в настройках доставки установили что доставка данных способов доступна только если нет веса, то есть электронные товары.:D
Все также цена доставки не может быть больше 9999.99р.
По поводу этого не малейшего представления почему это только у вас не работает.
И еще закрывается сессия админки, если долго ничо не делать. Это очень плохо, особенно если открываешь чтото править и отвлекаешься - думаю это связанно с фиксом сохранения сессий.
Если аторизуешься как админ через вход админ панели и ставишь галку сохранить данные, то сессия не умирает, а если через пользовательский аккаунт входите, то это совершенно справедливо и я это сделал специально из соображений безопасности.
3. У меня никак не хочет пересчитываться цена товара в магазине, при выборе вариантов. Точнее она считается если заглянуть в корзину после добавления, но вот на странице товара она не меняется в момент выбора варианта.
Магазин еще мало пилен, но скоро и до него очередь дойдет.
Просто нужно быть повнимательнее, многое интуитивно ясно, мне задают много вопросов и из них 90 процентов от невнимательности и лени
У меня скоро истерика бует от кубика.
И я вам пытался помочь, новаш тестовый админ без полного набора прав, и не актуальная версия, не дали мне возможности это сделать.
И при том денег я с вас не просил, ну а если боитесь, то бойтесь дальше, или наверно просто пароли менять не умеете:D
 
на счет оформления заказа получилось спасибо за совет.

на счет макс цены так и не пойму, веть пропатчил, и даже руками прверил где сказали увеличить разрядность. и даже после того как давал вам логин, зашел один фик не работает больше цена.

на счет авторизации канешно через админку логинюсь, а не через сайт. Может проблема в том что сначала нужно выйти совсем и проверить чтобы на сайте тоже было "выйдено" и попробовать залогиниться через админку. Веть получается если выпадает с админки я через админку и логинюсь, но открыта еще страничка сайта одновременно - может это сказывается?

На счет магазина и цен, очень нужно чтобы перещитывалось, уже голову сломал, вроде даже код похож как в 7.24 (там работала функция) - единственное различие от той сборки что в 7.25 разделены файлы темплейта на vars price и т.д. Веть когда оформляешь заказ все цены прибаляется вариантов, а вот обновление цены не происходит, може какие советы есть?
 
посмотри пожалуйста в панели управления в "Информация о системе" в самом низу что у тебя написано в
"Установленные модули Apache" ? У меня там написано "Функция, не доступна на этом хостинге!

Ну у меня такая же песня, но при этом все работает :nezn:

Версия системы: 7.25-11 Русская версия
Размер базы MySQL: 248,1 Кб
Версия MySQL: 5.0.84-log
Версия GD: 2.0.34
Версия PHP: 5.2.10
Максимальный размер загружаемого файла: 6 Мб
Выделено памяти: -1
SAFE_MODE: Неактивно
MAGIC_QUOTES_GPC: Активно
MAGIC_QUOTES_RUNTIME: Неактивно
MAGIC_QUOTES_SYBASE: Неактивно
Время выполнения запроса: 30
Отключенные функции:
Неизвестно


Установленные модули Apache
Функция, не доступна на этом хостинге!,

ЗЫ А phpinfo отображает информацию нормально, хоть я никакие изменения в дистр не вносил и phpinfo.tpl не добавлял.
С хостером я уже как то общался по поводу самостоятельного управления модулями Apache, но они на виртуалке не предоставляют доступ к данной услуге, надо переходить как минимум на VPS :(
 
на счет авторизации канешно через админку логинюсь, а не через сайт. Может проблема в том что сначала нужно выйти совсем и проверить чтобы на сайте тоже было "выйдено" и попробовать залогиниться через админку. Веть получается если выпадает с админки я через админку и логинюсь, но открыта еще страничка сайта одновременно - может это сказывается?
Значит у вас старые куки живы, после каждого обновления нужно вычистить все кеши, в браужере тоже, также не мешает чистить таблицу в базе с сессиями.

Данное MAGIC_QUOTES_GPC: Активно если есть доступ у установкам php желательно выключить
 
MAGIC_QUOTES_GPC: Активно если есть доступ у установкам php желательно выключить

Что это означает и для чего?

Вообще у меня показывает так:
Версия системы: 7.25-10 Русская версия (странно вроде обновлял)
Размер базы MySQL: 8,9 Мб
Версия MySQL: 4.1.25-log
Версия GD: 2.0.34
Версия PHP: 5.2.10
Максимальный размер загружаемого файла: 50 Мб
Выделено памяти: -1
SAFE_MODE: Неактивно
MAGIC_QUOTES_GPC: Активно
MAGIC_QUOTES_RUNTIME: Неактивно
MAGIC_QUOTES_SYBASE: Неактивно
Время выполнения запроса: 30

Отключенные функции:
Неизвестно

Установленные модули Apache
Функция, не доступна на этом хостинге!
 
magic_quotes_gpc

Что это означает и для чего?
Параметр magic_quotes_gpc - обработка специальных символов, передаваемых пользователем $_GET, $_POST, $_COOKIE.
magic_quotes_gpc = 1, спецсимволы [одиночные (') и двойные кавычки ("), обратный слеш (), байт NULL] автоматически экранируются (перед каждым таким символом добавляется обратный слэш).
magic_quotes_gpc = 0 все данные передаются в том виде, в каком их ввел пользователь. В последнем случае в целях безопасности требуется обрабатывать передаваемые данные непосредственно в коде приложения, в противном случае возможна SQL-injection.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху