Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже подумал что двиг уже созрел и решил поставить на хостинг - на поддомен в РБК. Блин, опять не подхватываются шаблоны ((

На локалке все отлично. А на хостинге вот так вот (( Пробовал отключать кеширование: $config_cashe['smartupdate'] = true; - никакого эффекта.

Может ли это быть связано с выделяемой памятью? - на поддоменах в рбк это беда просто.. Или может кто-то уже пробовал ставить на рбк?
 

Вложения

  • capture.png
    capture.png
    53,8 KB · Просмотры: 16
Я тоже подумал что двиг уже созрел и решил поставить на хостинг - на поддомен в РБК. Блин, опять не подхватываются шаблоны ((
На локалке все отлично. А на хостинге вот так вот (( Пробовал отключать кеширование: $config_cashe['smartupdate'] = true; - никакого эффекта.
Может ли это быть связано с выделяемой памятью? - на поддоменах в рбк это беда просто.. Или может кто-то уже пробовал ставить на рбк?
Вообщето false должно быть, по умолчанию пока так выставил в сборке, так как иногда установка не проходит на таких серверах, ну а потом уже включать если хостинг поддерживает
 
Может ли это быть связано с выделяемой памятью? - на поддоменах в рбк это беда просто.. Или может кто-то уже пробовал ставить на рбк?

Предидущая сборка встала у меня на РБК на раз, а в более старых вылезал такой же косяк.
Последнюю еще не пробовал т.к. времени в обрез.
 
alvocom,
Пробовал и так и сяк - посты прошлые нашел, там у кого-то были похожие проблемы.. Но безрезультатно.. Надо будет другой хостинг попробовать.

Logo
,
Ставил и тогда и ту что сейчас получилась на поддомены или в корень(на сам сайт)?
(для доменов третьего уровня на рбк урезанные квоты на выделяемую память, некоторые другие движки тоже не развертываются (это наблюдается только на поддоменах), WP например.)
 

Logo
,
Ставил и тогда и ту что сейчас получилась на поддомены или в корень(на сам сайт)?
(для доменов третьего уровня на рбк урезанные квоты на выделяемую память, некоторые другие движки тоже не развертываются (это наблюдается только на поддоменах), WP например.)
Сейчас поставил последнюю сборку на РБК в корень, все работает (хост платный).
Сжатие кэша MySQL gzip - включено
 
logo,
Ага, значит все-таки дело в памяти ((( Если на домене нормально работает, а на поддомене нет.. Жалко.. РБК жмоты на память и др. квоты, хотя и дают много места на диске ((
 
Хотелось бы узнать, какое максимальное количество товаров, пользователей (всего и онлайн) сможет нормально держать Koobi. Планируется порядка 100.000 товаров. Т.е. насколько он оптимизирован под большие нагрузки и особенно под частые поисковые запросы по большой БД.
 
100.000 товаров не потянет. У меня глох при 20K. Хотя могу ошибаться, возможно зависит от "железа".
 
100.000 товаров не потянет. У меня глох при 20K. Хотя могу ошибаться, возможно зависит от "железа".
У меня вообщето другие результаты тестов. Сборку делаю под большее количество товаров. Да же данный вариант магазина спокойно потянет сотню. Конечно многое зависит от хостинга.
А вот дримовская версия точно не потянет
 
Проблемы и решения

Судя по всему - у меня одного такие грабли (шабы спецом поставил стандартные:(
1. косяк при добавлении новой категории статей.
- Заменить на файлы из архива (вл.)
2. На форуме и коментах, при вставке кода (рнр или просто code), некоторые символы заменяются смайлами - сие не есть гуд...
Пример:
PHP:
///// Ржу нимагу ////
.heading{font-family:Arial,sans-serif; font-weight:bold; font-size:11pt; height=10; color:#ffffff; filterРжу нимагуropShadow(Color=#019F9D,OffX=1,OffY=1,Positive=1)}
.shead{font-family:Arial,sans-serif; font-weight:bold; font-size:10pt; height=11; color:#666666; filterРжу нимагуropShadow(Color=#cccccc,OffX=1,OffY=1,Positive=1)}
--->
косяк в коде смайла - :D (попал на filter:DropShadow), я у себя изменил на :cool:. - мля, здесь тоже самое....

3. Если в программах (cheats) добавить ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2
то в блоке информации пропадают такие строки как:
Размер Файла
--- Кб
Загрузок / Трафик
-- / -- Мб
===
пока не шлифанул...
4. Простые юзвери не могут скачивать программы. Дело не в настройках прав в админке!
Так, смотрим perms.txt:
cheats_candownload = "Разрешено скачивать программы"
смотрим темпл cheat_display.tpl (ст. 54:(
{if permission('cheat_candownload')}
- исправляем на cheats_candownload

5. Так же есть заноза в отображении Опроса - не выводится шкала прогресса.
Если ЧПУ отключен - то отображается нормально,
если включить ЧПУ - то шкала не выводится.
Ну туда я пока не дошел...
 

Вложения

  • admin.zip
    1,9 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху