Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия с префиксом альфа.
На хостингах не поддерживающих сжатие скрипт автоматом отключит эту функцию без потери работоспособности.
Проблема с Gzip сохраняется, при установке на хост, автоматом сжатие не отключилось и для отображения контента пришлось в файле sys.config.php в строчке:
PHP:
$config_cashe['usegz'] = true;
поменять true на false.
 
Кто-нибудь знает плагин для Dreamweaver CS4 . Чтоб облегчить работу со смарти? Этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не подходит мне, но немного удобней работать) и DWT(не работает)

Сам только поставил CS4, Smarty Tag Translator - в поиске.
Гугль нового ничего не нашел. Может Камрад что подкинет....

SmartyDWT 1.3.2 - этот тоже не работает?!
 
Использую на локалке vertrigoserv, параметры такие:
- Apache 2.0.63
- PHP 5.2.6
- MySQL 5.0.51b
- Zend Optimizer 3.3.3

Любые сборки и движки без проблем пашут.

Кроме последних релизов Куби - 2.4.8 и 2.4.9а (2.4.7 не пробовал).
В этих релизах, сразу после установки (она идет нормально, как обычно) вместо главной страницы белое окно. Копался, подключал другие модули и расширения для сервака - не помогает, вернул все по умолчанию. Теперь начало выскакивать скачивание страницы вместо того, чтобы открыть её. Такое ощущение что php не работает.

В чем может быть проблема, народ?

Только что поставил последний xampp, попробовал на нем - то же самое - предлагает страницу сохранить. Пришлось его снести тоже. Видимо все-таки мой vertrigo в порядке. но никак не пойму в чем дело.

Может MySQL у меня слишком устаревший: 5.0.51b? (придется пакет mysql качать самый свежий и обновить сервак? ppc)

Вы сами на чем крутике локалку, дайте пакет, а то я уже и так и эдак - ни в какую. Сижу жду когда Вы выложите что-то новое, сам не могу потестить блин.. ((
 
Kurman
Я гоняю на Денвере, Zend нахлобучил вручную....
Версия системы: 7.24-9A .:SVN:.
Размер Базы MySQL: 374,4 KB
Версия MySQL: 5.0.45-community-nt
Версия GD: 2.0.34
Версия PHP: 5.2.4
Макс. размер файла: 2 MB
Выделено памяти: 128M
MAGIC_QUOTES_GPC: -Вкл.-
SAFE_MODE: -Откл.-
Время выполнения запроса: 30

Отключенные функции:
Неизвестно

Установленные модули Apache
core, mod_win32, mpm_winnt, http_core, mod_so, mod_actions, mod_alias, mod_asis, mod_auth_basic, mod_authn_default, mod_authn_file, mod_authz_default, mod_authz_groupfile, mod_authz_host, mod_authz_user, mod_autoindex, mod_cgi, mod_dir, mod_env, mod_imagemap, mod_include, mod_isapi, mod_log_config, mod_mime, mod_negotiation, mod_rewrite, mod_setenvif, mod_userdir, mod_ssl, mod_php5,
Все скрипты работают...
------
З.Ы. Можно еще и этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам еще не пробывал - трафик...
 
Наконец-то! ))

Поставил Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1.exe
(никаких дополнительный расширений или модулей, просто базовый пакет)
И 7.2.4.9а заработал. :):ay: и без всяких манипуляций с кэшем.

Интересно, в чем могла быть причина что остальные сборки работали на том сервере, а последние перестали запускаться?
После 7.2.4 6 там что-то изменилось, что может вызвать непонятки и на хостинговых серверах, надо сразу выявить причины, чтобы сразу перед фактом ставить что мол ставьте PHP 7.0 дяденька-хостер, а та наш скрипт на ниже не работает :D:D
 
Проблема с Gzip сохраняется, при установке на хост, автоматом сжатие не отключилось и для отображения контента пришлось в файле sys.config.php в строчке:
PHP:
$config_cashe['usegz'] = true;
поменять true на false.

Попробуй эти файлы на своем хостинге, добавил еще пару условий, хотя при очень специфичных настройках может и не помочь. Жаль не посмотреть php.ini этого хостера


Вы сами на чем крутике локалку, дайте пакет, а то я уже и так и эдак - ни в какую. Сижу жду когда Вы выложите что-то новое, сам не могу потестить блин.. ((

На локале тестирую только на xampp последних четырех версиях проверяю, все настройки только дефолт, это самый близкий вариант по насройкам к хостерам


Интересно, в чем могла быть причина что остальные сборки работали на том сервере, а последние перестали запускаться?
После 7.2.4 6 там что-то изменилось, что может вызвать непонятки и на хостинговых серверах, надо сразу выявить причины, чтобы сразу перед фактом ставить что мол ставьте PHP 7.0 дяденька-хостер, а та наш скрипт на ниже не работает

Ничего особо то и не менялось, кеширование только частенько капризничает, но опять таки повторюсь, на серверах с нестандартными настройками, и в принципе всегда решается поднастройкой sysconfig
 

Вложения

  • compr.rar
    2,4 KB · Просмотры: 7
Почему в новых созданных секциях не отображаются меню и остальные элементы.
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделал шаблон кому интересно скачать можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

To Kurman
это из за прав доступа. Придется регистрироваться.
 
Yulo,
Приятный шаблончик, но не скачивается.
 
Как левого НА АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ ЧТО ДОЛЖЕН MODIFY FILE / ЯЗ не изменит ???
 
ВНИМАНИЕ БАГИ!!! 7.24-9a
Не нажимайте кнопку "Быстрое сохранение" в разделе "Категории" - все валит!
Очень частая ошибка:
Код:
Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: overlib: attribute 'text' or 'inarray' or 'function' required

Файл: /compiler/Smarty.class.php
Строка: 417
Не работает как надо ПопАп показ товара в Опера. Кошмар! Фото шагает вниз. Исправьте! :thenks:

Добавлено через 3 минуты
Также валит базу, если при вводе товара в полях TEXTAREA применить HTML содержащий видимо " и ; эти символы становятся разделителями столбцов в базе!

Добавлено через 9 минут
Может MySQL у меня слишком устаревший: 5.0.51b? (придется пакет mysql качать самый свежий и обновить сервак? ppc)
Чем свежей, тем больше Багов! КУБИ не любит новые MySQL! :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху