Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так не могу сказать в чем проблема, но о качестве хостига говорит уже одно то что для своего сайте RX не может подключить поддержку всего что необходимо. Потыкайтесь по ссылкам, в большинстве будет выдаваться что zend не установлен...
Да и такое ощущение что у них стоит только php4...
Старые дримовские версии обсуждать не стану, не от безошибочности этих версий делалась своя сборка...

Hi,Alvocom, Please forgive my ignorance. I found there's some difference between your version and official 7.24. Could you please give me orginal nulled 7.24?
 
2alvocom
Со всем разобрался! Спасибо!
Пожалуйста, у кого остался еще нуленый Koobi 7.23, киньте ссылку, а то старые устарели, а больше нигде не могу найти.
Держи...

Только в редакторе я оставил языки: en, de, и ru.
В остальном вроде оригинал (кроме пилюлей)
 
Держи...
*** скрытое содержание ***
Только в редакторе я оставил языки: en, de, и ru.
В остальном вроде оригинал (кроме пилюлей)

Hi AcetOn, do you have the nulled 7.24 original version? Thanks.
 
Держи
*** скрытое содержание ***

Thanks Logo, I've downloaded that version before, seems there's some issues with that version, the shop modular doesn't work, there's a blank page if you open a detail product page.

Добавлено через 1 минуту
Держи...
(lang in Admin - FckEditor - en, de, ru!!!)
*** скрытое содержание ***

Thank you, AcetOn, very much~~~~~~~~~~~ hope it works.
 
Она уже нуленная? Есть ли декодированные файлы?
Да, только что на Денвере контрольную установку делал...
Но, т.к. парню нужен был буржуйский вариант - то русские лэнги не правил. Так что если что - пиши...
 
Да, только что на Денвере контрольную установку делал...
Но, т.к. парню нужен был буржуйский вариант - то русские лэнги не правил. Так что если что - пиши...
Нужен русский пак, и если есть, желательно ru_charts или что-то подобное? (кстати, заметил небольшую проблему, в файле ru_charts для версии 7.2.3: Устанавливаю и заменяю все файлы, которые лежат в архиве, смотрю на имя, допустим у меня имя и отчество Владимир Владимирович, одну букву "д" он заменяет, вторая остается, в итоге Владимир Влаäимирович. Не знаешь, в чем дело?
 
Знаю, начиная с 3-й страницы этому посвящено много...
Пробуй эти, если что - жди, проверю на Денвере..
+
Русский лэнг (правь уже сам)
-----------
З.Ы. на дримовские билды мы забили (где стояли - уже по-сносили), по новой делать из лягушки царевну нет желания.
Переходи на "Нашу Рашу" - разные фичи + отзывчивый и быстрый саппорт ;)
 

Вложения

  • ru_chars_ru.7z
    115,9 KB · Просмотры: 19
  • zxc1.jpg
    zxc1.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху