Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты уверен, что пользуешь последнюю сборку, файлы то contact.php оличаются друг от друга.
Последняя сборка - пост от 25.07.09 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у меня не последняя сборка! у меня вот эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня не последняя сборка! у меня вот эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробуй, но сразу огорчу это не единственное место где вместо русского будут вопросы, у тебя сборка без функции win1251.
Я ее тебе прямо в этот файл вставил, но логичнее в корневой индекс, качни последнюю сборку и поиском пройди по win1251 и поправь у себя по аналогии, таких места 3 или 4 уже не помню

На самом деле простая проблема, решаемая одним вопросом и ответом, а при неправильной формулировке вопроса, растянуто на две страницы.
Я отвечу на любой вопрос по проблеме в кубе, и если нет ответа в течении дня, значит в вопросе мало информации,или обсуждалось пару страниц назад, ну или вопрос дурацкий...
А потом еще и другие хрен чего найдут здесь, где две страницы выяснений. Бред...
 

Вложения

  • contact.rar
    1,6 KB · Просмотры: 4
Структура файлов и папок надеюсь останется в дальнейшем как в этой сборке.
Убраны все неиспользуемые функции - хвосты от шестерки.
Подлатан форум и часть магазина, дримы при перетаскивании форума с шестерки оставили в функции escs прямой возврат, были множественные инъекции. В админке добавлена возможность выбора режима ввода информации - текстовый - визуальный.
Вырезана таблица производителей магазина, работает теперь с основной таблицей производителей.
Также вырезаны некоторые файлы, многое по мелочам.
При заливке поверху обязательно удалить файл Func.Globals.php из папки с функциями.
Но лучший вариант это залить по новой все папки или хотя бы functions, lib, config.
Кто работает со своей базой, также необходимо сделать переименовку koobi на sys, там по моему 4 места.
Пока не добавлена возможность вводить товары в разной валюте в базу, вылезли затыки в неожиданных местах.
*** скрытое содержание ***
Файлы перевыложены, исправлена пара мелочей, в частности не добавлялись вложения на форуме. Добавлен модуль вывода случайного контента
Образец сборки можно глянуть у турков, почти корректно поставили сборку, единственно вижу что с соцзакладками не разобрались
*** скрытое содержание ***
Также хочу заметить что все языковые переменные присутствуют только в папке с русским, в остальные не добавлено. Это для тех кто будет несколько языков использовать

Thanks for sharing.

Добавлено через 11 минут
Структура файлов и папок надеюсь останется в дальнейшем как в этой сборке.
Убраны все неиспользуемые функции - хвосты от шестерки.
Подлатан форум и часть магазина, дримы при перетаскивании форума с шестерки оставили в функции escs прямой возврат, были множественные инъекции. В админке добавлена возможность выбора режима ввода информации - текстовый - визуальный.
Вырезана таблица производителей магазина, работает теперь с основной таблицей производителей.
Также вырезаны некоторые файлы, многое по мелочам.
При заливке поверху обязательно удалить файл Func.Globals.php из папки с функциями.
Но лучший вариант это залить по новой все папки или хотя бы functions, lib, config.
Кто работает со своей базой, также необходимо сделать переименовку koobi на sys, там по моему 4 места.
Пока не добавлена возможность вводить товары в разной валюте в базу, вылезли затыки в неожиданных местах.
*** скрытое содержание ***
Файлы перевыложены, исправлена пара мелочей, в частности не добавлялись вложения на форуме. Добавлен модуль вывода случайного контента
Образец сборки можно глянуть у турков, почти корректно поставили сборку, единственно вижу что с соцзакладками не разобрались
*** скрытое содержание ***
Также хочу заметить что все языковые переменные присутствуют только в папке с русским, в остальные не добавлено. Это для тех кто будет несколько языков использовать

These files does not exist, could you please upload it again? Thanks.
 
Как исправить эту ошибку?
PHP:
Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: overlib: attribute 'text' or 'inarray' or 'function' required
Файл: /home/yulo/public_html/compiler/Smarty.class.php
Строка: 417
Вот еще вылезла сегодня ошибка[/url]
PHP:
Ошибка в MySQL!
Ошибка №:1064
Запрос: Выполнение SQL запроса:: 
Ошибка: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '
					'',
					'2',
					'1,2,3,4,5,6,7,8')'

И у меня одного не показывает видео на форуме с youtube? Только белый квадрат.
 
2alvocom: После установки белый экран. Все сделал, как ты написал. Не понимаю, в чем может быть проблема?
Ставил сборку с нуля. Версия сборки 7.24, ваша сборка.
 
Is there a nulled version 7.24 without SHOP?
Only CMS?

Thanks
 
Как исправить эту ошибку?
PHP:
Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: overlib: attribute 'text' or 'inarray' or 'function' required
Файл: /home/yulo/public_html/compiler/Smarty.class.php
Строка: 417
Это не ошибка, а всего лишь предупреждение смарти. У тебя похоже не последняя сборка, в послледней я поправил эти ошибки. Правится в файле function.popup.php в папке с плагинами смарти. Что конкретно не скажу, так как там несколько вариантов было, пробуй перебором, нужно добавить case 'text':, и вероятнее всего перед первым брейком.

По мускульной ошибке нужна инфа хотя бы на какой странице она произошла.

Ютуб не работает, гугл недает терь через такой тип ссылки смотреть. Говорят есть вариант если зарегится там и добавить ключ на сайт, но я пока с этим не разбирался.

2alvocom: После установки белый экран. Все сделал, как ты написал. Не понимаю, в чем может быть проблема?
Ставил сборку с нуля. Версия сборки 7.24, ваша сборка.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху