Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этому поводу вам охотней ответят на

нежели тут.
Все обсуждения сборки уважаемого alvocom ведутся именно там.
 
По этому поводу вам охотней ответят на
*** скрытое содержание ***
нежели тут.
Все обсуждения сборки уважаемого alvocom ведутся именно там.

А что функция "задать вопрос" только в сборке status-x имеется?
У меня например не status-x, а к alvocom обращение по причине компетентности.
Буду благодарен за помощь любого участника, ветка ведь про кубик.
Помогите кто нибудь пожалуйста, не отсылайте подальше :)
 
Что за функция такая "задать вопрос"? Насколько я знаю такой функции нет ни в Куби ни в Статус-Х.

Есть только раздел вопрос-ответ, который заполняется админом, возможности задать вопрос в этом модуле нет.
 
Что за функция такая "задать вопрос"? Насколько я знаю такой функции нет ни в Куби ни в Статус-Х.
Есть только раздел вопрос-ответ, который заполняется админом, возможности задать вопрос в этом модуле нет.
Скорее всего речи идет о блоке задать вопрос о состоянии заказ.
Реплейс там в принципе просто сделать, только вот проблема будет в том что такие письма за спам будут приниматься. Получается что это подделка адреса отправителя, и большинство писем просто будут убиты по пути да и большинство хостеров за это по головке не погладят... Такое однозначно будет при отправке через функцию MAIL, если шлете через SMTP то нужно экспериментировать.
По этой причине и построена вся завязка через сайт, при любом письме с сайта, стоит в отправителе адрес емейла сайта, то есть только уведомление.

Если лень ходить смотреть емейл автора письма в админке, то правильнее сделать вставку адреса в тело письма и все будет перед глазами
 
Итак тестируйте работу сапы, меня она просто убивает, все до ужаса долго проверяется.
В корневой индекс вставляем перед:
include_once(BASE_DIR . '/lib/setglobal.php')
Код:
// Sape
if (!defined('_SAPE_USER')){
	define('_SAPE_USER', '85v6y58nvnye8tv8e5tv85eh');// здесь Ваш код такой же как и имя у папки в корне
}
if(@file_exists(BASE_DIR .'/'._SAPE_USER) || @file_exists(BASE_DIR.'/'._SAPE_USER.'/sape.php')) {
	require_once(BASE_DIR.'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
	$sape = new SAPE_client();
	$GLOBALS['tmpl']->assign('sapelink', $sape->return_links());
}
В шаблоне вызывается {$sapelink}
Папку с длинным именем из архива кидаем в корень в общем все остальное как в инструкции на сапе.
После проверки отпишитесь
Даный метод на версии 7.0. неработает
Подошел следующий метод
в шаблон вставил
Код:
<script type="text/javascript" src="http://сайт/sap.php"></script>
в файл sap.php поставил код предложеный сапой
 
Даный метод на версии 7.0. неработает
Подошел следующий метод
в шаблон вставил
Код:
<script type="text/javascript" src="http://сайт/sap.php"></script>
в файл sap.php поставил код предложеный сапой

Хехе посты набиваете???
То есть жаба скриптом Вы php файл проинклюдили???
Не вводите людей в заблуждение, при том код уже есть, не тот что здесь на тест выложен был, а есть полная интеграция в движок как сапы так и линкфида. Найти код можно на форуме что у меня в подписи
 
Чем отличается CMS Status-X от CMS Koobi Shop 7.25 если ни шаблоны ни языковые файлы не поддерживаетются, точнее отличаются и работает друг у друга не корректно!
Если ли у кого хороший русский язык для Koobi Shop 7.25 языковые файлы на русском и английском языках. Заранее благодарю.
Почему языковые файлы Status-X не подходят корректно к Koobi Shop 7.25 и шаблоны от Кубика тоже не подходят. С чем это связано?

Связано это с тем что Status-X постоянно дорабатывается и исправлены ошибки которые были в кубике, а вближайшее время выйдет версия с переработанным ядром, минимум запросов в базу и максимум скорости
 
Чем отличается CMS Status-X от CMS Koobi Shop 7.25 если ни шаблоны ни языковые файлы не поддерживаетются, точнее отличаются и работает друг у друга не корректно!
Если ли у кого хороший русский язык для Koobi Shop 7.25 языковые файлы на русском и английском языках. Заранее благодарю.
Почему языковые файлы Status-X не подходят корректно к Koobi Shop 7.25 и шаблоны от Кубика тоже не подходят. С чем это связано?

Уважаемый!
Если Вы хотите использовать Кубик от Дримов...
Посвятите своей проблеме 1 час, переводчик в руки и будет Вам счастье. Никакого волшебства. Зато сделаете 100% НУЖНЫЙ для себя перевод =))
 
А в СМС Status-X тоже реализована возможность двуязычности сайта? то есть Русский и английский? и есть языковые файлы с английским языком. Заранее благодарю.

Да, конечно!


А какая СМС исходя из опыта лучше, быстрее и стабильнее и безопаснее и надежнее в работе?
Status-X или Koobi Shop 7.25 ? Какую лучше использовать? Заранее благодарю за совет и комментарии!


Status-X !!! Даже думать нечего!
 
А какая СМС исходя из опыта лучше, быстрее и стабильнее и безопаснее и надежнее в работе?
Status-X или Koobi Shop 7.25 ? Какую лучше использовать? Заранее благодарю за совет и комментарии!

Вражеский Кубик придется шлифовать = потеря времени и изобретение велосипеда.
Status-X - изначально русский, постоянно в развитии (добавляются модули и т.д.) + быстрый и отзывчивый саппорт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху