Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 ALVOCOM
Как лечить в status-x

Line 117, column 62: XML Parsing Error: EntityRef: expecting ';'
Line 117, column 80
Line 122, column 62
Line 122, column 80
Line 231, column 80
Line 236, column 80

Line 117, column 57: general entity "action" not defined and no default entity

тоже с годом, месяцем, area, id


Проверял оригинальный шаблон кубика все пучком без ошибок.
Синтаксис один в один что в оригинале что в статусе.
Но на статус ругается. Откуда ноги растут?

__________________________________________
Еще, можно ли сделать вывод количества товаров в названии категории?
И Гугль может игнорировать куб??? У меня уже скоро месяц в индекс не попадает.
 
Поточнее укажи где эти ошибки валятся.
Месяц для попадания в поисковик не срок, есть много нюансов, но я на новом домене в гугл за два дня загнал, и остальные поисковики постоянно тусуются, они вообще любят сборку, если конечно грамотно заполнили модуль ключевых фраз.
Вывод количества товаров по категориям в сборке не стану делать, на мой взгляд бесполезная функция, а при большом количестве товаров и категорий очень ресурсоемкая
 
Поточнее укажи где эти ошибки валятся.
Проверял пока только на главной странице, видимо это в /theme/status/page/main.tpl и все что сней связано
на другой сборке проверял только магазин, там ваще куча ошибок парсера, и в основном XML Parsing Error: EntityRef: expecting ';' Причем синтаксис, как уже говорил "один в один" с дримовским, может что-то нехватает?
У меня в 7.24 был "косяк" в theme/std/other/header_scripts.tpl первой строчкой стояла
PHP:
<div id="overDiv" style="position:absolute; visibility:hidden; z-index:1000;"></div>
На это ругалось тоже, короче грохнул строчку, вроде перестало ругаться, и изменений на сайте пока не заметил. Интересно, для чего это, вроде для попы нужно?
Еще таких полно reference to entity "action" for which no system identifier could be generated не только на "action" но и на другие entity ругается типа "p","a","=".
И разных других.
Месяц для попадания в поисковик не срок, есть много нюансов, но я на новом домене в гугл за два дня загнал, и остальные поисковики постоянно тусуются, они вообще любят сборку, если конечно грамотно заполнили модуль ключевых фраз.
У меня вообще домена в индексе нет. Приглашал бота, но в отчете стоит -- индексация не произведена (уже неделю), согласен, что срок маленький, но у меня на комовском домене и на джумловском двиге буквально за три дня попал в индекс. Мож по тому что ни одной ошибки нет в том шабе :nezn:
Вывод количества товаров по категориям в сборке не стану делать, на мой взгляд бесполезная функция, а при большом количестве товаров и категорий очень ресурсоемкая
Ясно, спросил из спортивного интереса, думал мож проглядел, где нибудь, где включается.
 
У меня есть все версии кубика, не только чисто дримовские...
Если нужно что конкретное - напиши и я выложу.
 
Acet0n, а можно ли выложить версию с ajax, была как-то в свое время на ру-борде, делала одна группа ребят, но к сожалению линки уже не работают и они задвинули все это дело. Даже толком не знаю, какую версию на сегодняшний день использовать, и в том числе, что бы не было "дырок" в безопасности.
Ко всему в придачу, почему-то на мастерхосте постоянно ругаются, что превышен лимит процессорного времени! :(

ЗЫ. Сейчас стоит старая 4.3 версия, постоянно кто-то меняет содержимое в .htaccess, в итоге раз в неделю сайт редиректит на всякие смс рекламы. Самое интересное, что файл имеет атрибуты только чтение.

Буду очень благодарен всем за любую теорию и нуленый кубик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху