[Ищу] Конструктор сайтов

Я пользуюсь программой Aristeer 4 . Самая лучшая прога для создания шаблона сайта, причём для многих платформ.
 
Я пользуюсь программой Aristeer 4 . Самая лучшая прога для создания шаблона сайта, причём для многих платформ.
Да при чем тут программа, тут идёт обсуждение скриптов платформ для создания сайтов типа ucoz и ему подобных.
 
Требуется конструктор сайтов типа юкоз или народ, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся важно чтоб мог создавать и раздавать поддомены на автомате и БД к ним и создавать страницу(одностраничник) остальной функционал не важен, все равно дописывать придется под меня.

интересуют бесплатные, null версии, старые главное чтоб функционал похожый был, и в последнюю очередь платные не дороже 300$(уже готовые),

Приму любую информацию от вас, главное сразу с примерами и точными названиями.

Тему создал в этом разделе, конструктор буду под магазин затачивать, я хз где еще тут можно было её создать мне CMS не важна поэтому не знал в каком разделе.



Автор, нашли решение вопроса ? тоже интересует , если что возможно совместная покупка аналогичного скрипта, может еще желающие найдутся
 
Я могу продать свой сайт конструктор сайтов. Он многопользовательский. Клиенты регистрируются, выбирают шаблоны и публикуют сайт прямо с конструктора введя данные FTP. Самое лучшее решение для хостеров для продажи хостинга. Я открыл его как социальный сервис, бесплатный сервис по созданию сайтов. Но могу продать если есть интересные предложения. Также рассмотрю любые предложения и сотрудничество. Вот сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зарегистрируйтесь и проверьте.
 
Я могу продать свой сайт конструктор сайтов. Он многопользовательский. Клиенты регистрируются, выбирают шаблоны и публикуют сайт прямо с конструктора введя данные FTP. Самое лучшее решение для хостеров для продажи хостинга. Я открыл его как социальный сервис, бесплатный сервис по созданию сайтов. Но могу продать если есть интересные предложения. Также рассмотрю любые предложения и сотрудничество. Вот сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зарегистрируйтесь и проверьте.
как я понимаю, за основу взят HTML Builder v.1.2 (с версией возможно не угадал). какова причина продажи и есть ли возможность приобретения только наработок (движка)?
 
Нет с CMS вы не угадали. Да, можно приобрести отдельно скрипт
 
пощёлкайте, я не мог ошибиться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переписывали сами, или заказывали у фрилансера (если у фрилансера, то это бы многое объяснило)? стоимость? возможность покупки в складчину через гаранта предоставите?
 
пощёлкайте, я не мог ошибиться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переписывали сами, или заказывали у фрилансера (если у фрилансера, то это бы многое объяснило)? стоимость? возможность покупки в складчину через гаранта предоставите?
Да верно, покупал у них, но это как бы первая версия, а у меня другой Site Builder более расширенная. И я её ещё перевёл на русский. Почти полностью. Могу отдать не сайт а скрипт бессплатно. В обмен, что на моём блоге в любой статье оставите какой нибудь положительный отзыв )
 
Назад
Сверху