[Ищу] Конструктор сайтов

999semen999

Создатель
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Требуется конструктор сайтов типа юкоз или народ, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся важно чтоб мог создавать и раздавать поддомены на автомате и БД к ним и создавать страницу(одностраничник) остальной функционал не важен, все равно дописывать придется под меня.

интересуют бесплатные, null версии, старые главное чтоб функционал похожый был, и в последнюю очередь платные не дороже 300$(уже готовые),

Приму любую информацию от вас, главное сразу с примерами и точными названиями.

Тему создал в этом разделе, конструктор буду под магазин затачивать, я хз где еще тут можно было её создать мне CMS не важна поэтому не знал в каком разделе.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну сколько можно, оно и тоже.
В паблике НЕТ готовых вариантом, и по цене 300 долларов тоже ничего не найдёте толкового.
--
 
Есть же вариант за 500$ может и за 300 найдется, я аналог rentshop хочу сделать
 
  • Заблокирован
  • #4
Почему, все хотят за бесплатно сдеать, сайт, который будет им приность дофиг денег. Люди, одумайтесь. За всё надо платить! Если готов делать нечто стоящие, какой-то сервис и тд, то будь добр вложись в него.
Ну нет в сети за 300 и за 500 долларов скрипта такого уровня, а то, что есть реализовано на коленке. Пройдитесь по фриланс сайтам, создайте Т3, узнайте римерную стоимость, посчитайте свои финансы. Стоит ли этот сайт развивать. А то как у меня на работе директор, хочет из меня сделать раба, который будет ему и SEO работу выполнять, и верстать и кодить ещё и клиентов искать. Фиг. За всё, надо платить.
 
Почему, все хотят за бесплатно сдеать, сайт, который будет им приность дофиг денег. Люди, одумайтесь. За всё надо платить! Если готов делать нечто стоящие, какой-то сервис и тд, то будь добр вложись в него.
Ну нет в сети за 300 и за 500 долларов скрипта такого уровня, а то, что есть реализовано на коленке. Пройдитесь по фриланс сайтам, создайте Т3, узнайте римерную стоимость, посчитайте свои финансы. Стоит ли этот сайт развивать. А то как у меня на работе директор, хочет из меня сделать раба, который будет ему и SEO работу выполнять, и верстать и кодить ещё и клиентов искать. Фиг. За всё, надо платить.

Я опять кажется на програмиста со стажем нарвался)))))
Однажды попросил на форуме програмистов авторизацию допилить так мне 1к загнули, я сам за 5 мин её позже сделал. Любой школьник осилит такой функционал и дешевле обойдется.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрипт данного сайта на много функциональней чем мне надо, стоит 500$ поэтому я и написал до 300$, продает сам автор
По поводу приносящий прибыль, это от скрипта не зависит.
Мне начинающий программист всего 5к запросил за аналог рентшопа, я просто сомневаюсь что он потянет.
 
  • Заблокирован
  • #6
Понимаешь, фокси биз, очень сырой продукт. А по существу, Вы сами подумайте. рентшоп, очень серьзный проект, автоматизированный , такие проекты стоят намного больше 500 долларов. ну, если уже сильно хотите, наишите рентшопу, может у них есть франшиза или "сотрудничество" они Вам скрипт, Вы рекламу. Прибыль 5- на 50
 
рентшоп не очень то серьезный проект если с 10го года ничего толком не поменяли. Так и вы поймите зачем мне доработанный проект который все равно допиливать под меня придется, атоматизация и в фокси есть, оплата без атестата у меня тоже есть,

по поводу сотрудничества это всегда успеется, но они точно не согласятся))
 
  • Заблокирован
  • #8
проверяйте сотрудничество в начал, может у них есть условия какие-то, подходящие вам.
---
так, что Вы тогда хотите? за 300 систему лучше, чем у rentashop? Начните с простых решений.
Выберите например систему - Magento.
Скачайте для начала 10 шаблонов и установите демо версию, с выбором шаблона
Создайте сайт, где клиент может ознакомиться с системой и увидеиь шаблоны, и сл-но выбрать, которые понравился. Установимте ему и всё.
Если дело пойдёт, нанимайте кодера
 
Не хочу я систему лучше рентшопа, все что реализовано в самом магазине рентшопа у меня есть я могу и сам сделать магазин автоматизированный который будет продавать товар. И с продавцами я могу договориться, только магазины им предоставлять придется в ручную. А мне надо чтоб происходила автоматическаое создание магазина, то есть мне тока функционал нужен из того же фокси. Создание домена 3го уровня, создание БД, создание почты(допилим) и создание моего сайта( он в результате весит на много меньше чем у фокси). Отдельно про эти функции в инете нет ничего, вот и пишу может кто слышал о сырых проектах с таким функционалом.
 
Предлагаю идеальный вариант создание конструктора блога на системе WordPress. Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху