Компонент EZRealty 4..2.3 Null +RUS для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята! Помогите советом с импортом базы!

Такой вопрос:
1 - есть мой сайт недвижимости (на ezrealty). каталог пустой.
2 - есть другой сайт недвижимости - около 2000 объектов. (на этом сайте каталог НЕ ezrealty).
Как мне проще всего перетащить эту всю базу к себе в каталог? Экспорт всех объектов в XML у этого сайта есть. Но тут есть НО! Сайт на испанском языке! Следовательно поля не совпадают, да и скрипт сам другой-поля и не совпадут...

Мое решение задачи:
1. XML перегнал в MySQL.
2. Попытался сопоставить поля. По большей части угадал и получилось.
3. Вопрос: что делать с картинками? Полазил в база - там хранятся относительные пути, т.е. только имя самой картинки. Значит пути прописаны где-то в php (методом научного тыка нашел, что это вроде "administrator\components\com_ezrealty\class.ezrealty.php")
Но замена пути на адрес сайта с картинками результата не дал... Может что и неправильно заменил.

На этом все и "встало"...

Прошу помощи!! Очень нужно!
Если нужно-заплачу.
 
скопируй базу и измени поля
 
Нуленый коммерческий компонент для организации портала по недвижимости для joomla. Имеет большое количество настроек. В архиве также модуль поиска, шаблон и многое другое. Также несколько языков, включая русский.

Демо можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Адрес ссылки - *** скрытое содержание ***
А у меня вопрос - вот говорят что он лучше хот проперти, я её ещё не тестировал - но тестировал на денвере мистер эстейт и
эстэйт эжент - всё очень хорошо - просто я ещё не программист - и изучаю Жумлу - под себя пробую регулировать - но и движущийся скроллер хот предложений, и курс обмена валют, и другие компоненты - всё стоит - притом категории, регистрация с фото ставится, а на eazy realty так и не пойму как к примеру хотя бы квартиру с фото поставить на продажу, может кто объяснит - какой из этих компонентов лучше и если лучший eazy realty - как с ним работать - ато уже скоро истерика будет с катанием по полу!!!:mad::D
Хотя бы - койти туда - создать категории квартиры - и как потом поставить туда пару предложений с фото - посмотреть как оно будет:bc:
 
Hello,
I ez Realty 5.2.6 version, but mod: Search Filter Module, EZ Realty Quicksearch Filter Module on creating them not in accordance with 5.2.6 and gives me error ... Does anyone have a newer version, which was not give error?
thanks
 
Тысяча извинений а можно подробнее про "несколько языков" И "многое другое"?
 
Привет, у меня в компонентах EZ Auto 4.2 Null и EZ Realty 4.2.3 Null, стучалки:
<a href="1_0|http://www.raptorservices.com.au" style="font-size:1px;display:none;">Software by Raptor 5ervices</a>
как это убрать??? Поиском в файлах не нашел.
 
Привет, у меня в компонентах EZ Auto 4.2 Null и EZ Realty 4.2.3 Null, стучалки:
<a href="1_0|http://www.raptorservices.com.au" style="font-size:1px;display:none;">Software by Raptor 5ervices</a>
как это убрать??? Поиском в файлах не нашел.

Наверное строка зашифрована (выглядит как бессмысленный набор знаков)
а может и в базе, посмотри в архиве установки файл sql.
Или выложи посмотрим.
 
Наверное строка зашифрована (выглядит как бессмысленный набор знаков)
а может и в базе, посмотри в архиве установки файл sql.
Или выложи посмотрим.
Я ничего не нашел (смотрел да же в своей базе). Вот. в прикрепленных файлах. Надпись "Software by Raptor 5ervices" на сайте не видна, но при просмотре кода, тут как тут и при внесении. Внесите её в Гугл и все как на ладони, у кого нуленая версия (на 8 месте - мой сайт,это плохо!)!!!
 

Вложения

  • com_ezautos_3.2.0.zip
    234,7 KB · Просмотры: 18
  • com_ezrealty_4.2.3_new_installation.zip
    467,1 KB · Просмотры: 25
В обоих компанентах найди
Код:
function LinkIt ( ) {

$o="o";
$t='';
$h='E3 16 F2 C3 37 56 36 96 67 27 56 53 02 27 F6 47 07 16 25 02 97 26 02 56 27 16 77 47 66 F6 35 E3 22 B3 56 E6 F6 E6 A3 97 16 C6 07 37 96 46 B3 87 07 13 A3 56 A7 96 37 D2 47 E6 F6 66 22 D3 56 C6 97 47 37 02 22 57 16 E2 D6 F6 36 E2 37 56 36 96 67 27 56 37 27 F6 47 07 16 27 E2 77 77 77 F2 F2 A3 07 47 47 86 22 D3 66 56 27 86 02 16 C3';
$f='';$n="$t"."$h"."$o"."$f";
$code=';))i$(cedxeh(rhc ohce )i$ sa))n$(verrts," "(edolpxe(hcaerof';
eval(strrev($code));

}
И
Код:
LinkIt ();
ну и соответственно удали.
Этот код вроде только в файлах ezrealty.php и ezautos.php
 
ну и соответственно удали.
Этот код вроде только в файлах ezrealty.php и ezautos.php
БРАВО, все тип-топ!!!!!
bb8182c284c32d99c6c6db2a56d0d0e7.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху