Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Тестил SunBlog на денвере, красивая вещь, но на боевом сервере не заработал, как выяснил впоследствии, такой результат в половине случаев использования, зависит от конкретной конфигурации веб-сервера, версий php, mysql
Из приятностей, от разработчика, это комплексный подход, локализует сразу группу смежных программ. Из минусов - проект в застое. :(

2. Пользую теперь mamblog и вполне доволен. Без изысков, но всё работает.
 
LifeType, он интегрируется с Joomla. Достаточно выполнить один SQL-запрос, настроить файл config/userdata.propeties.php и все - ваши пользователи автоматом получат возможность ведения блогов!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А можно поподробнее как делается запрос? настраивается userdata.propeties.php
Осваиваюсь с Joomla недавно. ;) спасибо.
 
MyBlog PRO 2.0 [282] nulled + modules Хороший компонент блога от azrul. В архиве все возможные модули.
 
Нет нормальных блого-движков для джумлы. И это факт.
 
ИМХО, на сегодняшний день только IdoBlog, но бесплатная версия слишком бедна на функционал. MyBlog мне не понравился.
 
Подскажите пожалуйста рабочий компонент блога под joomla 1.5.7
Чтобы пользователи могли вести собственные блоги + интеграция с CommunityBuilder. Такое решение существeт вообще? :)
 
Блог на джумле!Что для него нужно?

Вобщем решил от нечего делать создасть свой блог, так как вордпресс не очень нравится, решил делать на джумле)
Вобщем в этом топике ищу предложения насчет того какие компоненты,модули или мамботы могут пригодиться для блога на джумле)
Пока думаю установить облако тегов и Что-нибудь для ЧПУ.
Что ещё может пригодиться для блога?

Ыы не нашел перфикса для данного вопроса)вот и поставил "компонент")
 
не хочу растраивать но только от того что "вордпресс не ндравитя" это не лучший вариант, жоомла как блог очень тяжолый вариант.

а вообще понадабится компонент для конментариев скорее всего, и нормальный рсс...
одним словом - удачи в нелёгком деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху