Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #81
может быть ты и прав, о вождь :)
Правда, есть много но. И первое из этих но в том что cms создается для сателлитов, в которых кучи функционала не нужны - большинство усилий идет на создание и наполнение сайтиков.
Я же хочу сделать системку, на основе которой можно будет делать сателлиты по максимуму быстро и просто (не путать с гсами - я говорю о нормальных сателлитах, которые и человек то не отличит от нормального сайта :))
Основа комплекса как раз в автоматизации максимума процессов.
CMS это только вывод нужной инфы в нужном месте, не более того...
 
  • Заблокирован
  • #82
Ну что же и я поддержу жабу :D Жаба не сдавайся, если собрать людей готовых вложиться в проэкт то маней предется в разы меньше вкладывать. :D Так что нужно найти заинтересованных людей. К примеру я заинтересован но я сейчас вкладываю в другой проэкт и пока не могу полноценно участвовать в этом. Так как я и на нуллед то редко заскакиваю сейчас, только разве что в перекурах.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #83
aaaaaaaaaaaa
help!!!!!!!!!!!!
Жабы наступают :)
если собрать людей готовых вложиться в проэкт то маней предется в разы меньше вкладывать. :D Так что нужно найти заинтересованных людей.
А я чем занимаюсь по твоему? как раз и ищу таких людей :)
К примеру я заинтересован но я сейчас вкладываю в другой проэкт и пока не могу полноценно участвовать в этом. Так как я и на нуллед то редко заскакиваю сейчас, только разве что в перекурах.
Бросай курить, и заходи на нуллед почаще. :)
 
  • Заблокирован
  • #84
я не курю уже около полугода, перекуры это когда работа начинает надоедать или глаз замыливается то надо отвлечься не на долго. Как то так а когда работа однообразная то и надоедает она быстро. :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #85
а я все ни как не могу бросить :)
 
Вернемся к нашим баранам, образно выражаясь... Наконец осилил ветку :) 77RU, может я чего-то не правильно понял, но, ты действительно хочешь сказать, что:



На данном этапе сателлитостроительства умудряешься ваять такие сайты "практически на автомате"? :eek:

Если это так, то я хоть сейчас готов "вступить в клуб", только ради того, чтобы прикоснуться к тайному искусству сателлитоваяния такого уровня, путь даже и не совсем на автомате.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #87

Я же хочу немного упростить это, и более автоматизировать.
 
  • Заблокирован
  • #88
а я все ни как не могу бросить :)
Прошу прощения за офтоп
если есть желание бросить попробуй послушать
я не сразу бросил после того как послушал, да и вообще ХЗ из за этого или нет. Но как дослушал (я тогда в больнице лежал) пару дней не курил а там чет забылся и закурил и действительно почувствовал не как раньше приятную негу от первой затяжки когда долго не курил, а какой то дискомфорт и отвращение. Потом нечего нормально так и курил но до первой пьянки. Пью я редко но как гриться громко и как минимум сутки-трое, ну и соответственно болею три дня потом и в чем прикол я заметил что мне не то что курить хочется, меня подташнивать начало от воспоминание о сигарете. А вот похмелье кончилось и опять курить захотелось но тут я чет уже сам решил что брошу, офигеть три дня не курил ну и все сказано сделано. Пару недель из дома вообще не выходил дабы не прибить кого нить так как раздражало все, ну а потом привык немного и все наладилось. Попробуй это оказывается не сложно, я тоже боялся что это жуть как мучительно, нифига, а у меня стаж курильщика был 20 с лишним лет пару из них не только сигарет. :D А сейчас даже если и выпиваю, курить не тянет.


А в системе тоже с удовольствием поучаствую но позже 77RU прибереги места для записавшихся, нет сейчас возможности поучаствовать, а тупо скинуть мани и забыть, это же не айс, нужно принимать живое участие во всем, я так считаю. А то потом в этой системе без хелпа стакана и папироски точно не разберешся а когда участвуешь сам непосредственно в обсуждении то тут уж и само сабой систему не видя узнаёшь. А сейчас все время и силы брошены в другой проект. Не менее интересный на мой взгляд.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #89
читал я эту книжку - не долго после нее продержался без курева :)

что там за проект такой интересный? ты о нем уже все уши прожужжал :)
можно подробности в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху