Китайский ECMall

А с чего это компании Типа Темплате Монстер выкладывают темы в раздел интерьер и мебель?? если МЕБЕЛЬНЫХ шоблонов НЕТ ??? Интерьер и мебель - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И почему-то на русском у них сайт?? если компания английская???
И инструкция от китайских автомобилей Сан Янг на русском почему-то ??? Для особо умных ??? Если у Вас Denis1000000 нет ответов нормальных на заданный вопрос, то и не надо умничать!!! Лучше бы пару ссылок скинули, на чем можно хороший мебельный магазин сделать... И желательно на русском языке....
Ergoline - отдельное спасибо... Не знаю как на форуме отметить, нету кнопки спасибо ))
 
вместо спасибо кнопка мне нравится. хотя и не обязательно.
на счет китайских скриптов....
ребята, вы не помните что такое работать при социализме, когда личная заинтересованность минимальна.
китайцам достаточно что есть версия на китайском. и их это устраивает.
они делали этот скрипт для нужд и потребностей СВОЕГО региона и страны.
да, на китайских сайтах вы найдете еще шабы - ищите через байду. ( чтоб убрать крякозябры нужно найти 1 файлик в языковой панели, который вы не задействовали при установке винды).
но... все будет на китайском. хотя раз сам скрипт переведен, то проблем будет на много меньше,, чем если б все было на китайском.
Но, если так хотите много шабов, и китайскую выносливость сайта - то может екшоп еще подойдет? гляньте - тут была когда то ветка.
да в нете полно переведенной версии
 
А с чего это компании Типа Темплате Монстер выкладывают темы в раздел интерьер и мебель?? если МЕБЕЛЬНЫХ шоблонов НЕТ ??? Интерьер и мебель - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И почему-то на русском у них сайт?? если компания английская???
И инструкция от китайских автомобилей Сан Янг на русском почему-то ??? Для особо умных ??? Если у Вас Denis1000000 нет ответов нормальных на заданный вопрос, то и не надо умничать!!! Лучше бы пару ссылок скинули, на чем можно хороший мебельный магазин сделать... И желательно на русском языке....
Ergoline - отдельное спасибо... Не знаю как на форуме отметить, нету кнопки спасибо ))

Отвечал я вам на вопрос именно по той теме (о том движке) по которой вы спросили!
2. Разжую свой ответ по поводу языка - Вам дали ссылку на Исконно китайский поисковик - так как вы задали свой вопрос в теме о КИТАЙСКОМ скрипте - который как уже подметил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в оригинале имеет только Китайский язык и Русский - на который был переведен Хорошими людьми!
А по поводу движка для мебельного магазина - во первых, вопрос не в эту ветку, во вторых все зависит от ваших требований и 'хочу"
 
А кто сталкивался с проблемой кодировки? В полном описании товара вместо заглавной буквы Р (ЭР) в мазиле ромбик с вопросом и пробел в Опере и ИЕ квадратик. Это только в полном описании товара в магазине и только заглавная Р в других разделах молла (статьи, и тд) все ОК. Уже поломал голову...
Создайте файл .htaccess и впишите в него AddDefaultCharset utf-8
 
Хорош движок шустрый! Но одна проблема с модулями оплаты! У меня 3 дня ушло чтоб прикрутить робокассу к нему и киви а вот вебмани так и не удалось
 
Хорош движок шустрый! Но одна проблема с модулями оплаты! У меня 3 дня ушло чтоб прикрутить робокассу к нему и киви а вот вебмани так и не удалось

Распиши, плиз как робокассу прикручивал, что бы тоже не париться потом!
 
А сколько стоит лицензия?
 
А сколько стоит лицензия?
достаточно дорого если использовать платежные системы,
но скорее всего она не понадобиться - посмотрите на офе - там несколько вариантов есть.
при чем только на китайском
 
Почитал всё что здесь написано, как я понял адекватный перевод данной лабуды уже есть. Месяца 3 назад просматривал статьи по китайской коммерции и наткнулся на какой-то полукитайский магазин, типа "алибабая". Они специально для России выпустили "коробку" с данным движком, со своим контентом, в виде партнёрки. Типа, от вас требуется хостинг и время, на то чтобы заниматься их продажами в России, при этом вы получаете площадку для добавления своих товаров и их "русско-китайский перевод движка" с кучей интеграций под Россию. При этом они дают скачать полноценный двиг. Помнится даже скачал его, но не устанавливал. Постараюсь как-нибудь найти его своих закромах и выложить ссыль на него.
Интересный вариант, скинь ссыль поискал в инете таких предложений не нашол!!
 
Назад
Сверху