Китайский ECMall

Незнаю парни как этот модуль, а вот чисто китайскую разработку я юзал и довольно успешно. а вы разрабатывали LSP_v1.1 ?

я к тому что у меня написано

Модуль "Личный счет пользователя", далее ЛСП Discuz! X1.5RU + EcMall.
Модуль разработан командой CluBDeveloper.Ru

и он ХОРОШО работает :)
 
заказчик просто криво выдрал модуль, хотя в его случае это даже не модуль, а хак, ориентированный не на ecmall, а на полусамопис, поэтому и работает неправильно на публичных сборках ecmall
Все так и есть. Но он может работать на любой сборке. Но надо чистая, без замененных файлов, и уславливается посредством мержа в системные файлы. Потому что таки это хак. Он выносит обработку платежных действий за пределы доступного пользователям. Добавить пару кусков текста в код, и запустить инсталлер базы. Ничего сверхъестественного. Интеграция через шаблон и добавление пункта оплаты. Ориентировано было на безопасность. Но код вытянут не весь, и устарел. Была версия которую можно легко установить. Успешно протестирована. Только ее не раздавали, оценили : ) Не нашел я ее в свободном доступе. Чему рад. Значит модуль все же кому-то нужен.
Я бы с радостью выложил старый модуль в свободный доступ. Но естественно этого делать не стану, потому что упомянуто, заказывал его конкретный человек. Вот потому предлагаю вниманию любителей молла новый продукт. Так же ориентированный на вынесение уязвимых мест за пределы доступности и китайцев, и хакеров. Это включает в себя и шифрование ядра. Потому моя прямая выгода - это поддержка продукта. Я не буду продавать скрипт, я предлагаю универсальное расширение для мола, не ограниченное его функционалом и дающее выбор комплектации только под конкретные задачи. Без лишних для кого-то запчастей.
 
Незнаю парни как этот модуль, а вот чисто китайскую разработку я юзал и довольно успешно. а вы разрабатывали LSP_v1.1 ?

я к тому что у меня написано

Модуль "Личный счет пользователя", далее ЛСП Discuz! X1.5RU + EcMall.
Модуль разработан командой CluBDeveloper.Ru

и он ХОРОШО работает :)
Ваш модуль, как я понял, личный счет для дискуза. У моего была только легкая интеграция - обмен на золото. Не было необходимости объединять. Немного другие задачи в этом плане у того что я пытался сделать.
 
Ваш модуль, как я понял, личный счет для дискуза. У моего была только легкая интеграция - обмен на золото. Не было необходимости объединять. Немного другие задачи в этом плане у того что я пытался сделать.
Ну тут интеграция личного счета в молл + ввод валют в молле посредством вабманей и т.д, и интеграция между валютами дискуза и молла. Ориентирован он на молл.
 
Если я пишу на нуледе о своем модуле (документально он вообще никому не принадлежит), то про компенсацию вероятно я не думаю. Модуль был слит в паблик его же заказчиками. Сейчас ведется разработка НОВОГО модуля. Старая полноценная версия есть только у меня и у изначального заказчика, причем это разные версии в принципе. Вопрос - интеллектуальная собственность которую не оплатили может считаться проданной? : ) Именно так, я не получил оплаты за разработку с следствие некоторых причин. И он естественно является моим. И все кто им пользуется - его украли, а заказчику он фактически подарен, только мне это не важно. Я исследую рынок на предмет заинтересованность в полноценном продукте. Код модуля, как тут утверждают я не имею права использовать, хотя его создал и не продавал официально, интересно : ) Но скажу так, с того что гуляет по сети, код мне не нужен. У меня есть свой код. А модуль в паблике - калечь, которую никто кроме меня не знает как установить правильно даже. Более того, половины критического кода нет : ) Баги с модулем? Та кто ж вам виноват, что вы используете ворованный код. Правда разработчику написать, что он лох, это обязательно : ) В общем, в сети только три человека, кроме меня. У кого есть хотя бы моральное право использовать этот модуль. Еще комментарии?

да, пожалуй, еще комментарии: слишком много бахвальства. у меня ваш модуль лежит, полный, устанавливается, работает, никаких проблем не возникает.
впрочем, это к слову, поскольку сам не использовал, и на сторону не давал.

p.s. если сделка не состоялась, то чего вообще говорить о заказчике, который что-то заказывал, и своихз обязательств не выполнил. раз сделка не состоялась, о ней imho можно забыть, и не упоминать.

p.p.s. кстати, еще вспомнил - киммериан полностью проплатил разработку этого хака, то есть вашу работу. обидно, что до вас деньги не дошли.
 
Не знаю поддерживает ли этот движок шаблоны, но если да то существуют ли вот такие темы ? только для ECMall :
1. Cherry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Metro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Furnuture 1-5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще любые шаблоны по мебели у кого есть, поделитесь пожалуйста...
Подойдут любые как в этих темах только на ECMall ...
 
что значит по мебели?
можно просто добавить пару рисунков с комодами в хидер и футер и все)
надо было зайти сюда глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или поискать тут baidu.com. еще можно через яху глянуть или аол
 
По первой ссылке и по второй все открывается, но все на китайском. У меня мозила не хочет переводить. А я в китайском не силен. Х.З. куда нажимать. Если есть у кого рускоязычные или хотя бы англоязычные варианты скиньте плиз. Далее наверное не так выразился. По мебели, значит, что они заточены под мебель. Картинки например, как на шаблонах - не маленькие и мебельные. Различные модули включенные в комплект. Расположение модулей и контента. Хотя впринципе и можно все переделать, но лучше когда по минимуму остается доработок. К тому же почти у всех разработчиков есть фильтрация по теме шаблона. Не зря же они ее вводят ???
 
По первой ссылке и по второй все открывается, но все на китайском. У меня мозила не хочет переводить. А я в китайском не силен. Х.З. куда нажимать. Если есть у кого рускоязычные или хотя бы англоязычные варианты скиньте плиз. Далее наверное не так выразился. По мебели, значит, что они заточены под мебель. Картинки например, как на шаблонах - не маленькие и мебельные. Различные модули включенные в комплект. Расположение модулей и контента. Хотя впринципе и можно все переделать, но лучше когда по минимуму остается доработок. К тому же почти у всех разработчиков есть фильтрация по теме шаблона. Не зря же они ее вводят ???

МЕБЕЛЬНЫХ ШАБЛОНОВ НЕТ! БЕРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ!
Во вторых, Прочитайте название ветки в которой вы пишете - вам будет понятен ответ на ваш не умный вопрос о языке сайтов на которые дали ссылки!
 
По первой ссылке и по второй все открывается, но все на китайском.
попробуйте виарт или опенкарт.
в 1 изначально мультишоп и держит нагрузку, во 2 плагином решается. но он тут пробегал.
и в опене и шабы есть любые.
 
Назад
Сверху