Китайский ECMall

Парни, обьясните плиз как правильно настроить субдомены?
Если можно по пунктам.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Парни, обьясните плиз как правильно настроить субдомены?
Если можно по пунктам.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Заранее скажу что просто на выкупленном хостинге - это почти не возможно, точнее возможно все, но мудрить нужно - это того не стоит!
Правильно, домены настраиваются на серваке!
Есть интерес стучите в личку!
 
У меня сервак :) В личку стучусь ответа нету :)
 
Заранее скажу что просто на выкупленном хостинге - это почти не возможно...
Не гони. Нормально они настраиваются даже на обычном хостинге. Единственное ограничение на их количество со стороны хостера
 
хелп, в Настройки-Редактор шаблонов- Главная и Каталог товаров нажимаю, открывается в новом окне а там пишет
Account unavailable

Maybe account have been moved, deleted, suspended or not activated yet.

The requested resource could not be found but may be available again in the future.

в адресной строке admin/index.php?app=template&act=edit&page=index(при переходе Главная) и admin/index.php?app=template&act=edit&page=gcategory(каталог товаров), в чем может быть ошибка? хостинг от hostinger, выбрал там пхп 5,2, или может какие то права дать папкам или файлам?
p.s. когда установку делал никаких уведомлений про то что надо права выставлять на файлы или папки не было, может кто нибуль напишет какие нужны по умолчанию, спасибо
 
еще вопрос какая сборка лучше и чем отличаются, и в ккакой версии меньше багов? сборка Чинаскрипта или Киммирийца 1,7д
 
еще вопрос какая сборка лучше и чем отличаются, и в ккакой версии меньше багов? сборка Чинаскрипта или Киммирийца 1,7д
Киммерийца конечно - почитайте ветку!
 
Не гони. Нормально они настраиваются даже на обычном хостинге. Единственное ограничение на их количество со стороны хостера
По мимо ограничения количества существует ещё ряд требований для настройки....
например, необходим доступ к некоторым файлам и настройкам сервера - не все хостинг провайдеры дадут тебе доступ к которым!
 
Здравствуйте!
Возможно это все еще актуально. Я продолжаю разработку Личного Счета, ибо являюсь создателем. Тема связаная с разработкой сткрита - на чинаскрипте. Ссылок не даю, ибо тут новичек, и не хочется нарушать возможных ограничей. И не сочтите рекламой сторонних ресурсов. Тем более здесь я не с целью продавать свой продукт. Мне необходимо ваше мнение и пожелания по модулю. Так как он обрел свою жизнь на просторах интернета самостоятельно, без меня, стартовав на том же чинаскрипте : )
 
Кто нибудь в курсе по дырам в скрипте? кто то периодически правит файлы скрипта, при этом правки безобидные.
 
Назад
Сверху