Китайский ECMall

ну у киммерийца платная даймонд молл вроде была, бесплатная тут выкладывалась
а на счет стучат, не стучат - какая разница?
я еще не слыхал ни 1 раза, чтоб китайцы у кого то что то потребовали
ООО o_O Разве здесь публиковали(не Киммериевскую) версию с возможностью продления аренды магазинов, модулями оплаты и т.д.!??!?!
 
ООО o_O Разве здесь публиковали(не Киммериевскую) версию с возможностью продления аренды магазинов, модулями оплаты и т.д.!??!?!
такого не было, последняя его сборка которая тут это 1,7д и там просто перевод норм и исправлены баги и стучалки прибиты вроде как я понял по постам ранее,
 
Вот на счет стучат и китайцы зарезали, я не раз слышал, при чем бан китайцев идет на домен, т.е. при желании в дальнейшем без хороших усилий не поставите себе на заманенный домен молл.
Второе что может быть, это просто сброс молла и очистка базы, о чем я тоже не раз слышал....
Так что "стучат, не стучат" - разница есть для тех людей кто сам не сможет закрыть доступы и тд для китайцев...
Если б так было, то все молы от чинаскрипт были уже блокированы.
Но как видим по молдове они цветут и пахнут)
или китайцы так молдову любят или с чиноскриптом договор))) ?
Так что я б не был уверен на столько что идет очистка базы, да и базы сохранять надо.
ЗЫ DENIS1000000 старайтесь отвечать в 1 посту. сейчас конечно в разделе шопов последние пару месяцев модеры не очень проверяют - но хороший горчичник за дабл постинг и набор постов все равно можно поймать


Gaybi здесь выложена последняя сборка киммерийца. более свежих нету.
возможно у чинарей есть какие то новые модули. но тогда нужно там и смотреть.
 
Если б так было, то все молы от чинаскрипт были уже блокированы.
Но как видим по молдове они цветут и пахнут)
или китайцы так молдову любят или с чиноскриптом договор))) ?
Так что я б не был уверен на столько что идет очистка базы, да и базы сохранять надо.
ЗЫ DENIS1000000 старайтесь отвечать в 1 посту. сейчас конечно в разделе шопов последние пару месяцев модеры не очень проверяют - но хороший горчичник за дабл постинг и набор постов все равно можно поймать


Gaybi здесь выложена последняя сборка киммерийца. более свежих нету.
возможно у чинарей есть какие то новые модули. но тогда нужно там и смотреть.

Возможно, даже не предполагаю в чем причина бездействия китайцев, но я действительно не раз слышал и видел Китайские баны на молах.
Но это было достаточно давно, Но все равно предупреждены значит вооруженны=)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю за совет, прислушаюсь)
 
как бы глупо или нагло не звучало мое сообщение, но тематика форума позволяет,

может кто то выложить Золотую сборку(дайманд молл) киммирийца?! или же за небольшую плату(в личку)

п.с. прошу не флудить обсуждая мое сообщ,
п.с. мало ли может найдутся добрые люди
 
Впринципе присоединяюсь, желательно обновленную до 2.3 и с прикрученным смс :)
 
1. киммериец не обновлял до 2.3.
там добавилось всего 3 таблицы). так что этого обновления вы и не заметите
2. даймондовскую сборку купило не так много людей, и каждый знал для чего он ее покупает.
по этому очень сомневаюсь что мы ее тут увидим
 
Ну я бы сказал что обновления заметны)))) например я обновился вручную (перебором изменений) и пропали ошибки (коих было много при включенном режиме отладки даже в сборке d) ну а визуально да....не отличишь))))
 
ну если вы поставили без перевода, так, как это было задумано разрабами - то чему удивляться???
а если вносить русский язык, где 1 слово может имет 7 букв, а у китайцев 1 иероглиф - то как людям все сделать?
да еще и без каких ни будь мелких ошибок
 
у кого-то 2.3 есть нулл?
в версии 2.3 внесены незначительные изменения, которые на мой взгляд уже каждый для себя сделал в 2.1
+ ко всему версия 2.3 под более пристальным наблюдением разрабов, не думаю что она стоит того что бы браться за ее нул!
совет юзайте 2.1 или ждите следующей версии двига
 
Назад
Сверху