Китайский ECMall

Сегодня столкнулся с проблемой, Оплата наложенным платежом... Получаю ошибку "Не указанны заказы" ... Кто нибудь знает решение проблемы, многое делал - ничего не помогает не могу понять в чем причина... Если не затруднит тех у кого работает данный метод оплаты, поделитесь пожалуйста файлом cashier.app.php т.к. думаю что проблема в нем...
 
Могу помочь, вспомню как решил и скину. Мне тоже нужна помощь, нужна инфа по стучалкам, а то п овидимому меня китайцы забанили.
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->

Могу помочь, вспомню как решил и скину. Мне тоже нужна помощь, нужна инфа по стучалкам, а то п овидимому меня китайцы забанили.
Спасибо, Я уже решил сегодня проблему...
А По стучалкам, Я отключился от API Сайта таобао, убрал все сайты на которые ссылался двиг, и почистил все что связанно с китайцами...
Что по поводу китайцев можете через htacсess заблокировать китайские диапазоны... (это если вам вообще чина не нужна...)
Ведь все равно Вас поисковики в дальнейшем будут выдавать!
 
Новый Трабл решения найти точно не могу нигде, очень прошу помощи, думаю никому не составит труда заглянуть в код и посмотреть пару строк...
Проблема вот в чем:
Изображение товара для совместной закупки (лого (50*50)) - в личном кабинете - у продавца(владельца магазина), отображается нормально, но у покупателья, (если совершить покупку в группе лиц) - показывается знак вопроса (дефолтное изображение, как при не установленном фото товара)
Я подозреваю что дело в пути изображения, путь указан У меня это 92 строка в файле
ХЕЛП МИИИ
 
Ещё один косяк, При интеграции ECMall с UCentr 1,6
При попытке просмотра товара выдаёт ошибку :

Invalid argument supplied for foreach()
Error File: \includes\passports\uc.passport.php at 26 line.

Видел в теме сообщение об этом баге - о том что ошибка вылетает из за прописанных тегов, если их убрать то все робит норм.
Но это ведь не решение, подскажите кто, как справился плиз!
Очень интересует решение, потому, как ТЭГИ Мне нужны!!!
 
Спасибо, Я уже решил сегодня проблему...
А По стучалкам, Я отключился от API Сайта таобао, убрал все сайты на которые ссылался двиг, и почистил все что связанно с китайцами...
Что по поводу китайцев можете через htacсess заблокировать китайские диапазоны... (это если вам вообще чина не нужна...)
Ведь все равно Вас поисковики в дальнейшем будут выдавать!

интересно, на трудно осуществимо - несколько десятков тысяч строк в htaccess пихать придется.
даже если группировать по диапазонам, все равно простыня получится.
 
ADem я отвечал DENIS1000000. )

а модулей много и не будет.
С другой стороны, я не уверен что у Вас так много товаров что необходим молл.
Есть варианты плагин шопа к дискузу (хоть прибейте не помню где видел - наверно на чине), есть виарт ре - держит много позиций, нулл есть.
А рассчитывать что у китайцев будут модули которые подойдут под наши варианты я б не стал.
И скорее, думаю - будущее за б2б - типа буилдера или дестуны

молл это не только витрина для продажи товаров, но и определенная идеология. поэтому с точки зрения "количества товаров", как вы говорите, к нему подходить нельзя. если бы речь шла о магазине для себя одного, то да, молл же - это площадка для многих.

для дискуза есть несколько магазинов, все они крутятся вокруг ВСТРОЕННОЙ системы торговли на форуме. по большому счету, можно ничего не устанавливать, а торговать в специально настроенных ветках форума.
самый вкусные - за плату, что ведет к сложностям с покупкой модулей у китайцев: просто не получается оплатить, у них даже пэйпэл свой, китайский, с общеизвестным никак не стыкующийся, поэтому даже при желании оплатить не получается.
кстати, если у кого есть друзья в китае, способные оплатить и купить модули (в частности магазинов), я бы дал денег.

отличие б2б и других скриптов от изи-молла в том, что они все работают с центральной кассой. если вам это подходит, то нет смысла смотреть на изи-молл, который осуществляет оплату всем продавцам напрямую (именно поэтому у него есть система оплаты аренды площадок продавцами).
и в этом случае есть куда более интересные варианты, чем указанные китайские изделия, и с локализацией все становится гораздо проще. тот же интерспаеровский карт...

что касается модулей, то почему не будет, все дело же в заинтересованности. просто никому реально не интересно.
в качестве примера могу привести, что, скажем в киммерийском даймонд молле реализована функция продажи цифровых товаров, чего в изи-молее не было.
то есть, потенциально могут всякие варианты появляться.
было бы желание.
 
на счет киммерийца - его проблема в том, что ему надо было продвигать свой продукт на многих форумах - тут (это отдельная история), на серче, мауле, сеокафе, вебмастерсе, вмастер ру, гоуфаке и тп.

он этого не сделал, к сожалению. а время не стоит на месте.
сейчас даже опенкарт может раздавать площадки продающим.
екмол хорошо тем - и будет востребован - благодаря своей возможности к нагрузкам. имхо. а не по другим причинам, о которых могут мечтать вебмастера, и совсем не нужны клиентам-продавцам.
магазины в дискузе и тп... но они все равно работают) - вон у меня конкуренты сейчас в серпе - джумла + юберкарт!!!.
а на опенкрте пролетаю по тому что переспамил) - сосу лапу теперь.
с интерспаером не работал.
на счет - общая касса - не общая - все равно все решается - не скриптом, так ч фактором.
 
вспоминаем о чем говорит лицензия китайцев:facepalm: ведь только это ж обсуждалось пару постов назад.
за коммерческую версию надо платить:att: по этому и платежи не работают:pop:

не, не поэтому. если бы поэтому, можно было бы их на кривой козе запросто объехать.
imho дело в том, что у китайцев палка своя, обособшенная.
я сколько не пытался в китае общемировой палкой заплатить ничего не выходит.
у них от палки одно название, а система вся собственная китайская.
поэтому если использовать, то надо весь скрипт пэйпэла пересматривать и к общемировому стндартному приводить.
 
на счет киммерийца - его проблема в том, что ему надо было продвигать свой продукт на многих форумах - тут (это отдельная история), на серче, мауле, сеокафе, вебмастерсе, вмастер ру, гоуфаке и тп.
на счет киммерийца - его проблема в том, что ему надо было продвигать свой продукт на многих форумах - тут (это отдельная история), на серче, мауле, сеокафе, вебмастерсе, вмастер ру, гоуфаке и тп.

он этого не сделал, к сожалению. а время не стоит на месте.
сейчас даже опенкарт может раздавать площадки продающим.
екмол хорошо тем - и будет востребован - благодаря своей возможности к нагрузкам. имхо. а не по другим причинам, о которых могут мечтать вебмастера, и совсем не нужны клиентам-продавцам.
магазины в дискузе и тп... но они все равно работают) - вон у меня конкуренты сейчас в серпе - джумла + юберкарт!!!.
а на опенкрте пролетаю по тому что переспамил) - сосу лапу теперь.
с интерспаером не работал.
на счет - общая касса - не общая - все равно все решается - не скриптом, так ч фактором.

наверное, ему это не нужно было. наверное, у него были другие мысли по этому поводу.

про опен карт - у него ноги растут из традиционного магазина, потому молл идет в виде расширения функционала, то есть он тоже работает с центральной кассой.

если вам все равно, значит у вас такая бизнес-модель.
здесь важно доверие продавцов к торговой площадке, и торговой площадки - к продавцам.
а то получается, что я свой товар продал, а деньги за это получил дядя. а отдаст дяд или нет - неизвестно.
и в обратную сторону работает точно так же.
в случае с децентрализованной кассой, каждый продавец продал, и сам деньги получил.
так спокойнее.
а за работу на торговой площадке заплатил ей арендную плату, как в нормальной офлайновом молее.

но не суть - если вам все равно, не морочьтесь.
 
Назад
Сверху