Китайский ECMall

Нет. это абсолютно не верно.:mad:
Нужно быть наблюдательным)))
а если серьезно, версия 1,7д в варианте киммерийца, это аналог 2.2 в вашем исчислении.
Лично я не понимаю ажиотажа вокруг екмола, в наших условия с него только хороший каталог товаров выйдет.
Ну или пилить и пилить.
А если визуально, то бранд мне нравится на много больше
 
Нет. это абсолютно не верно.:mad:
Нужно быть наблюдательным)))
а если серьезно, версия 1,7д в варианте киммерийца, это аналог 2.2 в вашем исчислении.
Лично я не понимаю ажиотажа вокруг екмола, в наших условия с него только хороший каталог товаров выйдет.
Ну или пилить и пилить.
А если визуально, то бранд мне нравится на много больше
Я не претендую на первоистину, так как нет времени разбираться в этих сборках, у меня сборка в варианте от киммерийца, как вы сказали, пусть будет так, у вас наверное больше инфы по этим сборкам. По бранду, тестировал я его тоже, но что-то там модулей маловато пока еще..
 
ADem я отвечал DENIS1000000. )

а модулей много и не будет.
С другой стороны, я не уверен что у Вас так много товаров что необходим молл.
Есть варианты плагин шопа к дискузу (хоть прибейте не помню где видел - наверно на чине), есть виарт ре - держит много позиций, нулл есть.
А рассчитывать что у китайцев будут модули которые подойдут под наши варианты я б не стал.
И скорее, думаю - будущее за б2б - типа буилдера или дестуны
 
ADem я отвечал DENIS1000000. )

а модулей много и не будет.
С другой стороны, я не уверен что у Вас так много товаров что необходим молл.
Есть варианты плагин шопа к дискузу (хоть прибейте не помню где видел - наверно на чине), есть виарт ре - держит много позиций, нулл есть.
А рассчитывать что у китайцев будут модули которые подойдут под наши варианты я б не стал.
И скорее, думаю - будущее за б2б - типа буилдера или дестуны
Плагин шопа для дискуза, пацаны здесь ковыряют:
 
Нет. это абсолютно не верно.:mad:
Нужно быть наблюдательным)))
а если серьезно, версия 1,7д в варианте киммерийца, это аналог 2.2 в вашем исчислении.
Лично я не понимаю ажиотажа вокруг екмола, в наших условия с него только хороший каталог товаров выйдет.
Ну или пилить и пилить.
А если визуально, то бранд мне нравится на много больше
Ну визуально, это дело верстки=) - с этим я думаю не там, не там проблем не будет...
Особого ажиотажа вокруг ECMall я не замечаю, но в том, что его нужно пилить для адекватных условий это вы правы!)
На счет сборки "1,7д в варианте киммерийца" - Я вообще не вкурсе))) Но попадались мне версии ECMall 1.7 такие, что ппц....=) От туда и мнение такое сложилось!)
 
У всех сообщения можно удалить или только у меня такой глюк... клиент пишит письма по товару... в личном кабинете читаю потом удалаю..переписка удалена... перегружаю страницу так и весит новое сообщение...его вижу вхожу переписки нет...а в кабинете весит одно сообщение и неудалются
 
У всех сообщения можно удалить или только у меня такой глюк... клиент пишит письма по товару... в личном кабинете читаю потом удалаю..переписка удалена... перегружаю страницу так и весит новое сообщение...его вижу вхожу переписки нет...а в кабинете весит одно сообщение и неудалются
Слышал о таком глюке, не только у вас....
 
Принципиальных изменений между 221 и 23 нету. добавлено в базе аж 3 таблицы.
так какой смысл пилить гири?
Там ошибки пофиксены, правда не пишут подробно какие. Ну и вроде как новые функции добавлены...

Вот с их форума через google-translate:
Новая запись 4 устанавливает магазин стиль
[Оптимизация] продавец может установить, стоит ли покупать функция включена
[Новое] товара Радар
[Оптимизация] Продавец пустые функции товаром
[Оптимизация] фон конфигурации сессии тип услуги, увеличить Memcached службы поддержки
[Оптимизация] фон настраиваемый кэш тип услуги, увеличить Memcached службы поддержки
{Оптимизация】 поднять одно ограничение доменных имен
[Оптимизация] фон можно изменить имя каталога
[Fix] несколько ошибке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и особых проблем с установкой и переводом нет.
Самоей главное radar_product и сопутствующие скрипты выпилилите из шаблона - там стук в этот китайский сервис идёт, а нам - европеоидам этот радар нафиг не нужен.
Код:
<script type="text/javascript" src="http://js.sradar.cn/radarForGoodsList.js"></script>
<script>
radar_point_extract();
</script>

Все ланг файлы от предыдущей версии встают. Не больше 4 строк переводить.
 
И что? эти изменения стоят того, что бы переходить.
Это как с опенкарт, какую то ерунду поменяют ни кому не нужную, а шабы потом не подходят.
 
И что? эти изменения стоят того, что бы переходить.
Это как с опенкарт, какую то ерунду поменяют ни кому не нужную, а шабы потом не подходят.
Переходить может и не стоит, но для тех кто будет начинать работу будет полезно знать, между чем и чем выбирать!)
 
Назад
Сверху