Китайский ECMall

согласись, лучше посмотреть движок с плохо переведенным русским, чем вообще с китайским;) если бы я стал продавать тогда да можно сотрясать звук и сучить ножками, так что наслаждайтесь моим кривым переводом, вернее его начальной версией;) на зло барыгам!
Не соглашусь. :))) Именно я - нет. Потому как китайский немного знаю.
Ваш перевод я и не смотрел. :) Более того мне этот магазин не интересен, ибо есть собственная разработка мола.
Никто не запрещает продавать плоды своего труда.
ИМХО - барыги у половины форумчан все те, кто хочет заработать своим трудом.
Какое то странное смещение понятий...:nezn:
Барыга перепродает краденое.
Напрашивается вопрос: И чё собственно вы жрёте и чем детей кормите? Духом святым ?
Ну и конечно от зарплаты отказываетесь, более того сочтете себя оскорбленными, если вам её предложат.
Бред на бреде сидит и бредом погоняет. :)))
Изучайте свой родной язык что ли, кто не может различать понятия...
 
похоже мы немного о разном, и по разному. Ну да ладно, а то получается, что тему зас*раем :) сорри за пустые слова, всем спасибо;)
 
как выявить стучалки ?
 
Там стучалки хитрые
При установке на сервер генерится ECM_KEY и MALL_SITE_ID и отправляется разработчикам. Затем в коде периодически данные сравниваются Если ecmall поставить на локал, а затем скопировать его на сервер, чтоб не палиться, то будут вываливаться ошибки при выборе аренды, так как коды разные.
например в template.php сравнивается код (строка 100 у меня). Т.е. бесплатно пользуйтесь. Задумаете брать деньги - платите за лицензию.
Вот как-то так.
Ну и конечно все это обходится, просто искать надо.
 
Слежу за темой и удивляюсь, кому нужен перевод если мол не будет продавать(если конечно не купить лицензию). Надо ковырять ПХП или что там я еще не смотрел, на стучалки. Даже если после моего поста кто-то выложит 100% перевод, появиться вопрос номер два кто сделал нулл.
А теперь реальный ВОПРОС к обладателям рабочих проектов.
У вас купленная лицензия или рабочий нулл. Если нулл никто вас не уговаривает раздавать его. Просто сообщить о том что он работает.
П.С. Если можно в личку в каком направлении копать возможно попробую сам.
 
я так думаю, что надо просто посетителей из чины (в скрипте кстати есть наработка определения страны по ip) отправлять на страницу "куй вам"
 
я так думаю, что надо просто посетителей из чины (в скрипте кстати есть наработка определения страны по ip) отправлять на страницу "куй вам"
наверно сначала надо стучалки убрать, китаец и под проксей зайдет легко, у них итак фильтры контента в своей стране и ничего живут
 
Убираем стучалку в ecmall

и торчим от щастья
поправьте если что не так
 
Назад
Сверху