КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магадан магаданом, но то что Яндекс это лажа, уже давно было понятно, гугл рулит, во всех отношениях.
 
Магадан магаданом, но то что Яндекс это лажа, уже давно было понятно, гугл рулит, во всех отношениях.

К великому сожалению рулит то как раз корявый яндекс ....

И ничего не сделаешь с ним. Я уже ору на всех дома и на работе, когда вижу что тото в нем чегото ищет. Но не спасает - снова и снова вижу на экранах эту желтую хрень .... Такова уникальная способность русского народа - пусть оно уродливо но мы к нему привыкли.

Так что удел нас - хаять правительство за глаза и в глаза, писать ему жалобы, а оно плевать на нас хотело. Его ж народ выбрал.
 
это в пустую, систему лучше яндекса в рунете нет.
И надо ничего не соображать в СЕО и вообще в пользовательском поиске , что бы говорить о замене яндекса гугл серчем.

Яндекс лучше ищет по рунету и это факт.

нужен варез, нужна англ инфа - гугл
нужна инфа в россии - яндекс (и не рамблер, ни апорт....)

а то что яндекс срать на оптимизаторов, это правильно, им надо двигло улучшать, а не следить за тем какие проблемы у тех кто подгоняет результат под выдачу :yahoo:
 
Яндекс удобен для русскоязычного сегмента, когда ищещь адрес или заказать билет на концерт =) или маркет, тоже прикольная вещь Не будете же искать эт через гугль.
Но если ищется man к чему-нить google only
 
Яндекс лучше ищет по рунету и это факт.
Вот с этим я бы поспорил, яндекс рулит как раз не всегда, уж хватает в нем поискового спама.
Да и вообще чтобы убить яшку, нужно перестать им пользоваться как поисковиком...
 
Да и вообще чтобы убить яшку, нужно перестать им пользоваться как поисковиком...
Было уже. Предлагали :) И затачивать под него сйты чтоб он не искал ничего тоже предлагали )))
 
да ладно вам. Если сайты выпадают - значит Яндекс работает :D...

У меня сайт тоже выпал, причем был зареган в их каталоге, потом уже не первый год в поиске был и имеет ТИц 480.
Ну и в 1 прекрасный день его просто не стало в поиске. Вопрос решился к счастью - просто позвонил им в поддержку и рассказал, что случилось.

На мой вопрос почему так произошло, они сказали, что сами не знают :). Через день мой сайт снова был в поиске.
 
Я заметил такой случай, мой сайт висел в Яндекс директе, и после того как я покупаю директ на ключевое слово своего сайта, который и без того первый, сайт выпадает... а как только директ прикращается. саты опять цитируются) Яндекс Маздай
 
Это одназначно - Яндекс рулит в Россий и по рускоязычному рунету.
А все остальное - google.
---
Выпадают сайты на Яндексе и будут выпадать. (=
 
Да просто тупит этот яндекс очень сильно вот и всё проподает. он даже не инждексит сайты бывает иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху