Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Очистите папку cache

Да , помогло решение, теперь такая ситуация. Пропал или шаблон или не грузит js и css . Вот как выглядит каяка.:

kayako_12_01.jpg

А вот лог с хрома:
kayako_12_02.jpg

UPD

Ошибка связана с файлом library\class.SWIFT.php - что-то в нем намудрили, делая систему отвязанной от реги. Поправьте плиз.
 
Последнее редактирование:
Обновлялся строго по регламенту, выхватил пару глюков:
1) Фотографии сотрудников перестали отображаться(как будто файл не существует)
Перепроверил права на файлы и каталоги, все ок
2) невозможно зайти с мобильных клиентов(см скрин)
Посмотреть вложение 79862

Да есть такой глюк В разборе!
 
Да , помогло решение, теперь такая ситуация. Пропал или шаблон или не грузит js и css . Вот как выглядит каяка.:

Посмотреть вложение 79864

А вот лог с хрома:
Посмотреть вложение 79873

UPD

Ошибка связана с файлом library\class.SWIFT.php - что-то в нем намудрили, делая систему отвязанной от реги. Поправьте плиз.

Для интереса попробуйте чистую установку! Я сам лично обновился позавчера и проблем не встретил! Кроме указанных выше!
 
Для интереса попробуйте чистую установку! Я сам лично обновился позавчера и проблем не встретил! Кроме указанных выше!
Читая установка тоже самое, даже сама установка без шаблона, просто текстом всё.

Переименовал class.SWIFT1.php (я так понял оригинал), подкинул свой старый key.php и всё завелось вроде бы как.
 
2) А можно где-то скачать руссификатор под 4.76.1 ? Или приближённый к данной версии? Буду благодарен за линк!
 
3) Кто с опытом по kayake может помочь в сетапе и настройке - оплата сдельная.
 
PS: 4.76.1 - проставил. Но CSS почему-то не подгружается

Сам проверил на несколько хостингах. Взял самый дешевый и та же проблема, не грузится CSS и т п.
Но там где висит vq нынешний создал отдельный поддомен и все встало без проблем. Отсюда вывод что то не правильно настроено на хостинге! Это факт! И проблема точно не в скрипте!
 
Назад
Сверху