Обсуждение Какой форум посоветуете для Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовал под Joomla и Agora и Kunena. Но пришел к выводу, что все форумы для Джумлы слишком примитивны. Нужно ставить phpbb однозначно и при необходимости его интегрировать бриджем. Опять же Rokbridge - очень глючный, лучше ставить Simple bridge.
Возьмите Rokbridge от Darkick с JoomlaForum. Подправлен и стабилен.
 
Если не секрет в чем примитивность Kunena. Исполбзую больше года все устраивает...
 
  • Заблокирован
  • #73
Русский Fireboard For Joomla вне конкуренции
 
раньше ставил smf v1+Joomla1.5+JFusion и всё нормально работало.
 
Так и не увидел ответа по поводу сколько же кунена может вытягивать без тормозов?..
Нужен форум для инет магазина - Обсуждаловка товара, магазина, администрации, барахольные объявления и т.п. Насколько я подозреваю, онлайн будет до 50ти человек одновременно..
Хватит ли в этом случае встроенного форума или стоит использовать что-то отдельное?
 
Ставьте Кунену и не парьтесь.
 
смотря какие у вас цели в плане функциональности форума, сам юзаю кунену на одном сайте на другом ИПБ 2.3.6 но скажу так что кунена пока к сожалению далеко до ИПБ даже 2-ой версии. Если чего нить захотите в палне модерации или тп, то придётся хаки и доработки делать
 
Поставил Кунену на тесте, пока, работает..
Одно но!.. На следующий день после установки не могу зайти ни под каким пользователем - пишет, что пароли не совпадают. Восстанавливаю из бекапа настройки юзеров - всё ок, но на следующий день опять всё не работает.. Что не так, возможно ли, что форум дырявый (пользовал настройки по-умолчанию) или нужно, попросту, настроить сам форум?
До этого всё было в норме, пользователи не слетали

Добавлено через 2 минуты
Либо послать "к чертям" эту хню и пользовать внешний форум?.. Насколько вообще надёжен конфиг джумла+бридж+форум и происодит ли в такой связке синхронизация учётных записей пользователей?
 
j + Vb + jfusion/bbpixel - лучшая связка

эти джумловские форумы корявые. много дыр и настройки неровно ложатся, что-нибудь да слетает постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху