[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я говорил только про ту что у них на сайте есть

1. Она урезанная, версия эта.
2. Она задзендена, невозможно посмотреть, что в файлах.

про cyberplat посмотри в действии у них на сайте

Нет там в действии этого модуля. В админке есть выбор его, но он не активизирован.

про доставку в граммах, попробуй написать им в саппорт, они отвечают, очень дружелюбно и по делу,

Я написал, но не ответили, возможно, потому что не покупатель.
 
Пересмотрел много чего, но всё же склоняюсь к VamShop. ИМХО.
Обращаюсь ко всем

Сообщения по типу этого, будут немедленно уничтожаться, а авторы данных творений будут безжаластно баниться!

Если не жалеете своего времени на написание сообщения, то пожалейте моё - мне его удалять всё равно придётся.;)

Это сообщение оставил только в показательных целях!!!

Если хотите выразить свое мнение, делайте это конструктивно! Пишите почему вы остановили свой выбор на этом скрипте, ваше мнение по поводу работы данного скрипта, читаем предыдущие посты данной темы и т.д..

В общем, не прикидываемся долб..ми, не флудим и не засорям форум всяким гов..м!
 
Обращаюсь ко всем
Сообщения по типу этого, будут немедленно уничтожаться

Нижайше просим прощения!
Что касается приведенной цитаты, то я осмелюсь высказать свое мнение по поводу VamShop (хоть это и не мое сообщение) - я нахожусь в поиске (вечном?) скрипта, по сему рассматриваю все альтернативы ныне используюющимся OsCommerce и Shop-Script Premium. Посмотрел от Vam и OSC и Shop (первый на основе "чистого" OsCommerce с шаблонами BTS или STS, второй на основе XT-Commerce с шаблонами на основе Smarty). Они похожие по функциям, просто всякие прибамбасы могут отличаться. Но у них есть общий недостаток - они слишком "руссифицированные", то есть приспоспобленные только для России. Мультиязычность формальна. Так, к примеру, там забиты только страны СНГ с областями и, соответсвенно, модули оплаты. Хотелось бы пожелать автору сделать скрипт более "интернациональным". Либо делать два варианта - русскую версию и ангийскую, как это сделал Shop-Script. Еще один недостаток IMHO - нет встроенной функции т.н. ЧПУ или как говорят по английски SEO friendly URLs. Хоть автор и утверждает, что нынче все SE нормально индексируют динамические страницы, но автор не пользователь, а разработчик, он смотрит со своей колокольни. Опыт показывает, что однозначно Google выдает предпочтетение тем ссылкам, в которых присутствует ключевое слово. То есть если URL выглядит

/site.com/my-keyword.html

то Google "охотнее" выдаст результат при по иске по слову "my-keyword"

Хоть я и сам настраивал OSC и добавлял необходимые модули, но я бы предпочел купить у Vam готовую сборку и не тратить массу времени на доработку своей, при условии устранения вышеуказаннах замечаний, а также при реализации модуля оплаты для Cyberplat - цена, согласитесь, посильная
 
shop script premium by shop-script.ru
1. is made by russian coders
2. manual is in russian
2. integration with different post tracking services like USPS/DHL

Добавлено через 1 минуту
ohh, almost forget, theres also a cracked version of it on warez sites.
 
А какой из бесплатный лучьший

В принципе бесплатный достойный внимания один - OsCommerce. Все таки в нем заложены мощные принципы, на которых можно построить все, что угодно. К примеру на "платном" Shop Script много не построишь, если не программист - вон посмотрите, во что превратилась соседняя ветка по нему - прямо форум поддержки.
 
Не подскажете ли хороший хостинг в России (требуется сайт в домене ru) для работы магазина. Требования
- быстрый доступ из-за рубежа
- быстрый сервер базы данных (планируется поставить Cs-Cart - у него 159 таблиц!)
- разумная стоимость (по крайней мере соизмерима со стоимостью зарубежом)
 
BITRIX 6 ой Бизнес версия

Bitrix вам в помощь, версия Бизнес с нтернет магазином, полностью рабочая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажете ли хороший хостинг в России (требуется сайт в домене ru) для работы магазина. Требования
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там можно подобрать то что нужно. Если нужен из за рубежа то ИМХО нужно чтобы сервер в штатах стоял. Есть у многих хостеров.
 
mtw.ru

Сервис от MTW.ru недорогой и очень качественый, сам вишу на нем. Два сайта. Отменный сервис, рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху