Как загнать страницы в Рамблер

Вы знаете как загнать в Рамблер 1000 страниц за 2 недели?

  • да

    Голосов: 4 15,4%
  • нет

    Голосов: 15 57,7%
  • я много чего знаю, но ничего не скажу

    Голосов: 7 26,9%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newd

Создатель
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
46
Реакции
4
Поделитесь опытом и советами, по поводу того как загнать в Раму страницы. Заметил, что рама выдает неплохой траф и нетребовательный к содержанию страницы. Поэтому интересно, какие есть работающие методы или хотябы интересные замечания, по поводу продвижения в Раме. Буду рад выслушать ваши соображения.
 
  • Заблокирован
  • #2
Также как и везде загонять сайты. Ну естественно, чем котекст дороже и ценней для пользователей, тем он будет выше в выдачи. Да и за 2 недели это врятли, рамблер один из самых медленных.
 
Не знаю как у кого, но у меня на сайтах бот рамблера появляется одним из первых после ад урла и причём ест сразу по многу страниц. В выдачу тоже ставит не плохо, только трафа там намного меньше чам с Яндекса.
 

Вложения

  • Безимени-1.gif
    Безимени-1.gif
    12,5 KB · Просмотры: 29
а есть какие то внешние факторы, которые любит рамблер?
К примеру счетчик его top100, адурилка, еще чтото...
То есть то что работает именно для рамы
 
По моим наблюдениям плевал он на свой счетчик. У меня есть сайт которому полгода. В индексе Яндекса ~2к страниц, в Рамблере всего 7. Сайт в top100, в своей категории на хорошей позиции. И все это похоже никак не влияет на индекс. Недавно написал письмо в сапорт, посмотрим что ответят..
 
Неправильное утверждение.Как только сайт появился в каталоге:

рама - 1 754
гугл - 287
яша -2

Лично я за 2 дня загнал
 
webqool это у тебя Advanced Web Statistics установлена?
 
webqool это у тебя Advanced Web Statistics установлена?
Нет, это просто awstats на платном хостинге. Только не на всех хостингах боты правильно распознаются, бывает и такое.
 

Вложения

  • Безимени-1.gif
    Безимени-1.gif
    5,5 KB · Просмотры: 13
Можете кините в меня ссылкой, где почитать про механизм работы Рамы можно почитать, а то что то через адурилку у меня в индекс не лезит уже 3 недели
 
В индексе Яндекса ~2к страниц, в Рамблере всего 7.

Если домен не в зоне .ru, то вполне такое может быть. Рама очень неохотно хавает сайты в нерусских доменных зонах(хотя там есть русский текст).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху