как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я дорами увлекался год назад. Тогда сделал где то 15 фришных, глазел на статсы и все было по нулям. Ну и забил. Счас глянул а там 17 долларов. Может действительно надо работать и работать и все получится.
 
..

Тоже смотрю в сторону буржунета.. хотя и в рунете деньги есть, но порядок цифр другой к сожалению
 
Тоже смотрю в сторону буржунета.. хотя и в рунете деньги есть, но порядок цифр другой к сожалению
ты не смотри на цифры, ты попробуй в ру сначала в какой нить партнерки в топ залезть, а потом пойдешь в бурж. Там еще сложнее на самом деле ;) и тусуются там в основном русские и украинцы :)
 
Километры текста прочитал, намартынил первый дор и через два апа увидал его в бане. только морда начала появляться. Оказалось не отфильтровал кеи по стоп-словам(адальт). первый заработок -1.5 бакса. Хорошо что на конвейер не пустил. Согласен с теми кто говорил что обороты надо набирать постепенно и читать-читать-читать..

Хочу спросить у знающих людей: сколько денег надо прое*ать, пока начнет получаться, и с какого раза обычно?
 
километры текста говоришь? видимо километры эротических рассказов, а не дорвейные раз такие вопросы задаешь :))
 
  • Заблокирован
  • #96
я свои первую штуку заработал на Thepaid, Workforwm :)
 
Фух!!! осили всю тему! Запарился, но прочитал всю. было сказано много чего правильного: надо много работать и многое получишь. но еще надо анализировать и менять тактику. а еще насчет редиректов - как говорят у нас на главмедовском форуме: "Да-а.. конечно не работает" ;-)))))
 
arch14
Тоже раньше ебеем интересовался, какой товар продаете если не секрет?) Старые совесткие штучки и сувениры?
Просто я что думаю..запариться можно слать бандероли с почты)) если с одной выгода 1 бакс :D
На форуме мало кто о своем заработке говорит, но как на штуку баксов ебем выйти, для меня загадка.

когда продавал это был несколько нелегальный доход ;) так что что и как продавал палить не буду
а легально заработал на скупке там и продаже тут
 
Первая и все последующие штуки - с eBay, с него родного. Главная проблема - найти достойный товар, а по поводу того, что запаришься на почту бегать.... как гляну на цифру в доходах, так вся лень пропадает. :)
Но все-равно хочу в онлайн перейти. Пока в онлайне путного заработать не удалось, но сапа обнадеживает.
 
Первая и все последующие штуки - с eBay, с него родного. Главная проблема - найти достойный товар, а по поводу того, что запаришься на почту бегать.... как гляну на цифру в доходах, так вся лень пропадает. :)
Но все-равно хочу в онлайн перейти. Пока в онлайне путного заработать не удалось, но сапа обнадеживает.
Хз хз, сапа уже давно не обнадеживает, нужно что то новое, сапа мне кажется доживает свои дни, также как и дорвейство... Это всё темы с заработком сегодня, что будет завтра это большой секрет, который в первую очередь зависит от поисковиков и их отношения к тебе, сегодня ты проснулся у тебя 100$ за день, а завтра вся сетка сайтов в бане... Это как к сапе так и к дорвейству... Нужно работать, но в то же время задумываться и перебираться на что то более стабильное, ведь учитывая тенденции Яши с его новым фильтром, еще немного и он научится различать сайты, главное через сколько этот ппц настанет и какое время мы еще сможем сосать эти деньги с доров и ГС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху