Как влюбить в себя женщину, если денег нет даже на водку ;о(

У меня как раз 4я стадия ))
 
Нет. Поясню.
О, объяснений бы не потребовалось, если бы Вы бегло прочли хотя бы ТОЛЬКО первое сообщение топика, а именно:
Теперь сами посмотрите: эмоции помогут Вам только на первом и четвёртом шагах, т.е. чтобы вызвать интерес к себе и доверие к объяснению в любви... открытостью, душевностью, непосредственностью.
А вот на втором и третьем шагах эмоции скорее повредят, чем помогут.
Потому, Ваше утверждение о важности именно эмоций может быть верно, но... в определённом контексте! Применительно к формуле в целом оно неверно.
Разве нет? Прочтите всё же первое сообщение темы ;)
почему-то на тренингах по пикапу о других вещах идет речь :)
 
почему-то на тренингах по пикапу о других вещах идет речь :)

Как бы помягче сравнить... мде.

Пикап - это количество. Но рано или поздно Мужчина понимает, что хочет Настоящих отношений, хочет Качества.

И тогда приходит тоска по любви, по той Единственной, которую хочется видеть рядом до старости, той, что станет Матерью твоих детей.

Имхо самая путная Книга о Любви написана суперспецом по интеллекту. Она крошечная, но содержит множество ошеломляющих открытий.

Полюбопытствуйте. Не пожалеете!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Останемся при своих мнениях :)
 
Вот что делать при встрече с девушкой, если в кормане пару сотен, ну или вообще голяк? :)
 
Вот что делать при встрече с девушкой, если в кормане пару сотен, ну или вообще голяк? :)
прочитай книгу РМЭС 2.0
там в общих чертах все написано :)

Как бы помягче сравнить... мде.
Пикап - это количество. Но рано или поздно Мужчина понимает, что хочет Настоящих отношений, хочет Качества.
И тогда приходит тоска по любви, по той Единственной, которую хочется видеть рядом до старости, той, что станет Матерью твоих детей.
Имхо самая путная Книга о Любви написана суперспецом по интеллекту. Она крошечная, но содержит множество ошеломляющих открытий.
Полюбопытствуйте. Не пожалеете!
*** скрытое содержание ***
в данный момент мне 21 год и кроме количества качественных девушек мне больше ничего не надо :)
к 30 буду присматриваться, если не влюблюсь по уши :)
 
...
в данный момент мне 21 год и кроме количества качественных девушек мне больше ничего не надо :)
к 30 буду присматриваться, если не влюблюсь по уши :)

Ключевая фраза здесь: "в данный момент"...

Но... рано или поздно все мы начинаем тосковать по Настоящему: чувствам, друзьям, любви... И этот Зов бесполезно глушить количеством или не замечать... всё равно как предавать себя... каждый день, каждый год...

ЗЫ
Цитатко в тему из Грина:

О власти Несбывшегося...

... я повиновался силе более повелительной, чем страсть или мания.

Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его браз? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?
 
Мы можем до бесконечности с тобой спорить по этому поводу :)
 
Назад
Сверху