Как влюбить в себя женщину, если денег нет даже на водку ;о(

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Это очень трудно... очень.

Формула:

Заинтересовать + создать комфорт + глубокая внутренняя связь = любящая женщина

Во-первых, сделайте женщину на первом свидании заинтересованной.

Во-вторых, сделайте так, чтобы женщина почувствовала себя комфортно с Вами.

В-третьих, создайте ощущение внутренней связи, и женщина влюбится.

В-четвертых, если женщина, уже любящая, то объяснитесь в любви!Объясняться в любви нельзя прежде, чем она заинтересуется Вами, будет чувствовать себя комфортно и будет влюблена. Иначе Вы определенно получите отказ! Третий элемент очень важен!

АшиПки

1. Мужчина и женщина понравились друг другу, с интересом пообщались и после разговора чувствуют глубокую внутреннюю привязанность. И часто мужчины делают ошибку, сразу признаваясь в чувствах и не уделяя внимания комфорту, который позволит быть ближе друг к другу. Женщина автоматически думает, что мужчина – ловелас, испугается и разочарованная уйдет.

2. Комфорт + внутренняя связь (но отсутствует Интерес) = Друг
К сожалению, если мужчина не вызывает у женщины интерес, то они могут быть не больше чем «брат-сестра»!

3. Если Вы добрались до шага номер 4, то Ваши возможности 50/50. При обоюдном желании такие отношения могут перерасти в брак.

(По материалам beyondjane.com)
 
Спасибо, посмеялся.
 
комфорт без денег)))
типа изивини я тебя немогу там в кафе, ресторна, суши бар, клуб, кино - приглавить у меня бабла нет )
а так я хочу)
 
И вот какого хрена я дважды пошел на четвертый шаГГ ???

Нина, грамотно !!! Биг сенькс !!!
 
Первое и второе -> не проблема, но как создать ощущение внутренней связи, да еще и глубокой....?
Это уже должно само приходить ИМХО
 
Хорошо, что этой лабудой раньше мозг не нагружали, а то многие бы не родились
 
если у вас нет денег, забудте о телках, работайте, клепайте доры и сателиты )))), зарабатывайте монетки, и у вас будет столько девочек, сколько осилите :ay:
 
Назад
Сверху