Как влюбить в себя женщину, если денег нет даже на водку ;о(

если у вас нет денег, забудте о телках, работайте, клепайте доры и сателиты )))), зарабатывайте монетки, и у вас будет столько девочек, сколько осилите :ay:
Ты любишь покупать девок? 100 баксов нормальная шлюха.
Многие комментаторы зомби. Типа денег нету - нету девок. Тупо.
Естественно если бабла нету даже на проезд в маршрутке, то это беда. Но при чем тут женщины?
Нормальным девушкам плевать сколько у вас бабла, главное что ты можешь себя сам обеспечивать, т.е. приспособлен к выживанию. Их больше интересует ваш социальный статус и приспособленность к жизни.
По теме: Все верно, но плюс к этому нужно девушке дать эмоции. Женщины эмоциональные существа и чем больше вы даете ей эмоций, тем сильнее она от вас зависима (вы даете ей то, что ей нужно) т. е подсаживается на вас как на наркоту. Другими словами влюбляется.
 
с водкой зато этапы пролетают молниеносно :)
 
Ты любишь покупать девок? 100 баксов нормальная шлюха.
Многие комментаторы зомби. Типа денег нету - нету девок. Тупо.
Естественно если бабла нету даже на проезд в маршрутке, то это беда. Но при чем тут женщины?
Нормальным девушкам плевать сколько у вас бабла, главное что ты можешь себя сам обеспечивать, т.е. приспособлен к выживанию.

Оно-то, конечно, да. Но если денег нет даже на водку - лично я бы подумал не о девушках, а о том, что завтра может и на хлеб не остаться :D Одним сексом сыт не будешь ))
 
ключевое слово в топике "водка", хотя речь первого поста совсем не о том.. многих за живое задело :)
 
без денег можно, но легко не будет при уловии что денег реально 0 а не 100 рублей)

я бы посмотрел на тех кто думает что без денег в этом """" мире что то делается.
 
Вы путаете сабж темы.. Тема не о том, как снять девку, а том как Влюбить её в себя. Про снятие там вообще нет НИЧЕГО.
Если вы не знаете что это такое, то посмотрите фильм 500 дней лета.
- Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом, алсо иметь свободные уши, на которые можно припасть, большую жилетку, в которую можно поплакать, и пузо, на которое можно положить голову)
Вообщем статья полна стереотипами на 100%.
 
Нормальным девушкам плевать сколько у вас бабла...

Вы сами хоть в ЭТО верите? Да? А если совсем честно?

Да это - просто МЕЧТА современных Мальчегов... плин и не скажешь - Голубая, чтобы не въехать в скользкую тему!
Хотя Мечта эта - именно Голубая Мечта Розового Наивного Детсва беспортошного...


... Их больше интересует ваш социальный статус и приспособленность к жизни.
...

Чем измерить сии восхитительные мужские каКчества, не подскажите? Мне почему-то кажется, что в современном мире измерителем являются деньги. Вернее - их наличие в количествах, намного превышающих потребность просто выживания и возможность купить водки или иного пойла.
 
Хех, посмеялся над темой)) Народ, девушек хватит любых и на всех, не забывайте, что женщин просто больше чем мужчин, а привлечь каждую - это отдельный разговор и отдельный подход, одной деньги, второй эмоции, третий семью и т.д.
 
Хех, посмеялся над темой)) Народ, девушек хватит любых и на всех, не забывайте, что женщин просто больше чем мужчин, а привлечь каждую - это отдельный разговор и отдельный подход, одной деньги, второй эмоции, третий семью и т.д.

Не будьте таким голословно наивным... право слово. Вы словно в своих иллюзиях застряли в прошлом веке, когда социум диктовал женщинам, что оставаться одной - не по правилам. Вот и подбирался самый завалящийся и замухрышистый мужчинка... Но причём тут любовь?

Современная женщина ждёт от своего избранника и чувств, и взаимного интереса, и комфортности в отношениях. Я не говорю о Мальчиге на одну ночь, я говорю о выборе Спутника Жизни.

Мужчины в новом веке должны понимать, что в них не будут влюбляться только потому, что они - не женщины. Современная деффочка даже в 12 лет уже знает в точности каким должен быть Настоящий Мужчина.

ЗЫ
Мужчинки-замухрышки-неудачники вымрут, так как нормальная женщина ни выходить замуж, ни рожать от них не будет.
 
Назад
Сверху