Как вам новый дизайн форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непривычно конечно ) У меня кстати, в Firefox'е шапка сверху как-то разъехалась. Там, где сообщение типа спасибо что вы с нами и рекламный баннер :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #42
главное что наконец то это свершилось... Очень долго все ждали этого чуда:()
 
Отличный дизайн. :-]
 
Как и писали другие:

  1. +1
  2. ыыыы
  3. 1 н*х
  4. подроч*л
  5. Ох***нно
  6. Респект
 
по-началу было не привычно, но уже освоился за день то, очень нравится
 
Дизайн дествительно интересный. Единственное, что хотелось бы увидеть - разделение сообщений по цвету (четные - белый цвет, не четные - серый), как-то сливаются мессаги :)

ЗЫ Можно блок с аватаркой и ником сделать немного темнее, тогда имхо вапще будет зер гуд
 
дизайн хороший и юзабилити на уровне. правла сравнить не могу т.к. нашел этот форум уже с этим дизайном
 
По мне бы хорошо выделить текст темы, немножко более светлым. По крайней мере у меня на мониторе все в одном цвете.
 
было лучше, быстро устают глаза
 
Дерьмо а не дизайн. Убивать таких дизайнеров надо. Погнались за красотой формочек, а проиграли в юзабилити. как-то аж читать на форуме что-либо перехотелось. Белый цвет просто убивает глаза. Все как-то не компактно стало - большие кнопки раздражают.
Раньше мог по нескольку часов читать интересные темы - фон был отличный, глаза не уставали. Сейчас только открыл и сразу хочется закрыть.

Нахрена я все это пишу? Все равно админы флуд не читают.

Люююддддииии!!! Не гонитесь за красотой, гонитесь за удобством использования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху