Вопрос Как спарсить объявления с авито на osclass

импортирую файл спаршеный парсером плагином Pro XML Ads , не получается, то выдает 502 ошибку, то пишет xml не правильный, хотя если гружу экспортированный файл, то загружается
такой файлик пару объявлений, что не так в файле
 

Вложения

  • 2.rar
    946 байт · Просмотры: 31
:conf: есть мануал или видео какое, не получается импортировать ничего, только демо пару объяв импортирует Pro XML Ads
:dead:
 
...Ad Importer просит подождать, но так ничего и не импортирует, Pro XML Ads категории показывает в ANSI, кракозябрами...
Посмотреть вложение 101078 Посмотреть вложение 101079

Pro XML Ads - та же беда.

для того чтоб работал Ad Importer надо отключать плагин terms (согласие с политикой). после импорта можно включить. вместе они не работают.
у меня так. вручную сделал xls с одним товаром. импортировал. но это чтоб понять структуру и названия полей.
как нормально парсить еще не разобрался. datacol сохраняет в exel. путного экспорта в xls не нашел. способ описанный в этой ветке, без плагина - создает отдельный файл под каждое объявление.

Не получается импортировать номер телефона!!! Пробовал указывать различные значения <contactphone>+7 ххххх</contactphone>. Не импортируется. Не в стандартное поле телефона, не в custom field

У кого-нибудь получалось подобное?
 
Последнее редактирование:
Так есть рабочий плагин парсера на Osclass или нет, что-то я так и не понял?
 
Рабочего плагина парсера на Osclass - не нашлось в данное время на просторах интернета. все предлагают за деньги - сделать.
 
Делали по документации?
Помощь

Убедитесь в том, что Все валюты из Вашего xml файла есть на сайте. Если Вы хотите загружать объявления в родительские категории, убедитесь что в Настройки -Главные включена опция "Разрешить пользователям выбирать только родительскую категорию при публикации объявления". Убедитесь что все страны из файла, так же добавлены на Вашем сайте..
В тестовом файле в поле район добавлен телефон. Вы можете сделать так же или удалить поле.
Вы можете добавить любые дополнительные поля, но на Вашем сайте они так же уже должны быть созданы.
Посмотреть пример файла для импорта
Так вот пробывали?
 
Методом тыка - дошёл до понимания, что xml файл загружает всё правильно, но фото не может загрузить. т.е в xml - файле не работает (не настроена правильно) строка

<image>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
</image>


ps ссылка на фото произвольная, с поиска Я.

PPS если кто готов помочь не безвозмездно, жду сообщение в ватсапе на 89874108696
 
есть ссылка на датакол у кого ни будь?
 
Получилось импорт настроить у кого? Такие же проблемы. ((( Запуск - белый экран если Pro XML Ads
И с телефонами засада.(((
 
Если у кого-то не работает плагин AdImporter, дело может быть в старой версии... Недавно вышла 2.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мне обновление помогло. начало у xml теперь другое, обратите внимание на это.
 

Вложения

  • importer.zip
    13,2 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Назад
Сверху