Помощь Как сделать ocStore из OpenCart

мне не всё равно, естественно хочется иметь возможность ставить обновления, но честно говоря я вообще не уверен что OcStore когда-то обновится. Как по мне, то проект умер. На гитхабе последние обновления 7 месяцев назад, если я правильно понял.
А не, простите, бред несу. На их сайте пишут что вроде как 2 месяца назад обнова была. В таком случае попробую адаптировать шаблон под оссторе, большое спасибо за совет.
Я понял, что на офсайте пару месяцев назад обновили дизайн и добавили статью, а та дата (14 марта 2014) - дата добавления статьи, а не последнего обновления OcStore.
 
Пожалуй и тут насчет обновлений отпишусь. Как вы собрались это делать если установлены модули? Причем если делать по уму то вкмод файлы надо в двиг встраивать. Это раз. Очень часто модули совместимы только с одной версией, след-но при обновлении есть шансы что они не заведутся. Это два.
Если хочется обновляться, смотрим изменения на гитхабе и руками их вносим в двиг, естественно только те что нас интересуют - это три.
Никогда не понимал любителей погони за новыми циферками в продукте, если есть более поздняя, стабильная и хорошо поддерживаемая разработчиками дополнений версия.
 
на ocStore 1.5.5.1.2 тысячи людей "сидят". Не жалуются, а многие и радуются. Где то на форуме была темы, что выбрать OpenCart или ocStore.
Там очень многие советовали ocStore. Я не говорю, что ocStore лучше, просто для новичка она удобней.
вот эту тему имел ввиду
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никогда не понимал любителей погони за новыми циферками в продукте, если есть более поздняя, стабильная и хорошо поддерживаемая разработчиками дополнений версия.
Наверное Вы имели ввиду более ранняя? А как Вы смотрите на то, что в следующих версиях иправляют старые ошибки и латают дыры?
 
Наверное Вы имели ввиду более ранняя? А как Вы смотрите на то, что в следующих версиях иправляют старые ошибки и латают дыры?
ну новая версия не означает, что в ней ошибок меньше, иногда появляются и новые ошибки, дыры. просто есть стабильные версии. часто многих интересует именно циферки , а не стабильность. Переходят со стабильной на новую не очень "стабильную".
 
Последнее редактирование:
Основное правило програмистов. Работает - не строгай, а то сломаеш.
 
лично я ставлю только версии, на две версии вниз от последней, ведь с новой не модули не совместимы и гемора больше
 
Господа если у кого то есть реальные примеры и доказательства рахитности OcStore или OpenCart прошу писать. Также пишите о сильных сторонах каждой из систем. Очень надо в краткие сроки выбрать платформу под магазин. Но не хочется руководствоваться тезисами типа, "глючит", "лажает", "бомба" и тому подобного. Если есть готовые магазины просьба скинуть демо. Можно под хайд если админы не против. За основу просьба брать последние версии. OcStore - 1.5.5.1.2, OpenCart - 1.5.6 (возможны варианты - 1.5.6.1).

Просьба не писать что OcStore лучше подходит для Рунета, там уже есть локализация, валюты и так дальше. Думаю это и так понятно. Интересуют именно существенные отличия в ядре.
 
Господа если у кого то есть реальные примеры и доказательства рахитности OcStore или OpenCart прошу писать. Также пишите о сильных сторонах каждой из систем. Очень надо в краткие сроки выбрать платформу под магазин. Но не хочется руководствоваться тезисами типа, "глючит", "лажает", "бомба" и тому подобного. Если есть готовые магазины просьба скинуть демо. Можно под хайд если админы не против. За основу просьба брать последние версии. OcStore - 1.5.5.1.2, OpenCart - 1.5.6 (возможны варианты - 1.5.6.1).

Просьба не писать что OcStore лучше подходит для Рунета, там уже есть локализация, валюты и так дальше. Думаю это и так понятно. Интересуют именно существенные отличия в ядре.
Какие отличия в ядре?! Какие сильные стороны?! Такое ощущение что битрикс и амиро сравниваете.
Наверное Вы имели ввиду более ранняя? А как Вы смотрите на то, что в следующих версиях иправляют старые ошибки и латают дыры?
Значит страдай. Работает не трогай, нашел баг - исправь и дальше работай.
 
Просьба не писать что OcStore лучше подходит для Рунета, там уже есть локализация, валюты и так дальше. Думаю это и так понятно. Интересуют именно существенные отличия в ядре.
В Оксторе оптимизированы основные проблемы опенкарта.
1) Подсчет количества товаров в категории
2) Инвалидация кеша
3) Добалены сео-тайтл и Н1
 
Назад
Сверху