Как накачать мышцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще ребят это очень похвально, что Вы занимаетесь, делаете хоть что то, двигаетесь. А то у меня есть друзья
Спасибо, но ремня у меня нет, можно заменить другим упражнением? :( только тренажер вот такой

va50244c.jpg


и еще спросить хотел, как правильно дышать при выполнении упражнений?
 
Напиши, какие упражнения ты хочешь заменить?

Есть общепринятое мнение, что при подъеме нужно выдыхать. В принципе оно и есть правильное. Но когда работаешь на силу и на тебя давит огромный вес то как выдохнешь так и рухнеш :D

Советую тебе при подъеме выдыхать. блин как тебе объяснить понятнее -> опускаешь штангу допустим в жиме вдыхай, начинаешь жать задержи дыхание и когда уже почти выпрямляешь руки выдыхай.

При натуживании удается поднять больший вес примерно на 5% (научно доказанно)
но в конце упр выдыхать все равно и наче закружится голова ;)
 
Напиши, какие упражнения ты хочешь заменить?
Есть общепринятое мнение, что при подъеме нужно выдыхать. В принципе оно и есть правильное. Но когда работаешь на силу и на тебя давит огромный вес то как выдохнешь так и рухнеш :D
Советую тебе при подъеме выдыхать. блин как тебе объяснить понятнее -> опускаешь штангу допустим в жиме вдыхай, начинаешь жать задержи дыхание и когда уже почти выпрямляешь руки выдыхай.
При натуживании удается поднять больший вес примерно на 5% (научно доказанно)
но в конце упр выдыхать все равно и наче закружится голова ;)

я хотел бы заменить там где требуется пояс, например подъем штанги стоя, приседания и становую, но думаю 2 последних упражнения очень важны, и их ничем не заменишь
 
Пояс присутствует практически во всех упражнениях, попробуй тогда заменить жим шт. стоя на махи гантелями перед собой (или штангой) до уровня глаз.

Приседания и тяга поднимают естественным способом уровень тестостерона в организме, что положительно влияет на набор общей массы и силы! Их лучше не менять.
 
Пояс присутствует практически во всех упражнениях, попробуй тогда заменить жим шт. стоя на махи гантелями перед собой (или штангой) до уровня глаз.
Приседания и тяга поднимают естественным способом уровень тестостерона в организме, что положительно влияет на набор общей массы и силы! Их лучше не менять.
Viv не одскажешь еще насчет еды? Что есть на завтрак, обед, ужин?
Стоит ли делать зарядку по утрам, или давать организму отдыхать полностью?
 
Берёшь, мышку. Включаешь контру... И Качаешь мышцы пальцев :D
 
Накачати м'язи, прес, підібрати індивідуальну програму фізичних вправ для схуднення допоможуть вам треенри. І тільки в нх потрібно питатися а не тут, на форумі.
 
Накачати м'язи, прес, підібрати індивідуальну програму фізичних вправ для схуднення допоможуть вам треенри. І тільки в нх потрібно питатися а не тут, на форумі.
а по русски?
 
У каждого органа есть свой ресурс. Если сократить питание человека в 2 раза,то он проживет на 30 лет больше... Это насчет протеина. Что хорошего в гигантской дозе белка за ОДИн прием пищи? Я протеин пил и могу сказать, что если бросишь хоть на месяц качаться, сдуешься как шарик, а вес останется :) А тк метаболизм у всех разный, то хз сколько будешь сгонять свой протеин потом. /
Европейцу не свойственна огромная мышечная масса, мы же не нигеры :) Без химии раскачаться сложно, но оно тебе надо? Этим надо болеть, чтобы добиться и поддерживать серьезный результат.
 
Самый простой способ накачать мышцы (имхо мое мнение) ходить в качалку.
Я сколько дома не пробовал, толку нет. Сидишь за компом и только жир наращиваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху